16 марта 2014 года в Октябрьском городском Дворце Спорта прошло Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена по ката и 60 по кумитэ из городов Республики: Агидель, Бирск, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа и села Мишкино.

 КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ) (17 чел.)

 1 место -Абрамов  Илья(Октябрьский)

 2 место -Зайдуллин  Артем(Уфа)

 3 место -Шикунов  Денис(Агидель)

 КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)(16 чел.)

 1 место -Казаков  НИКИТА (Уфа)

 2 место -Хамматшин  Руслан(Уфа)

 3 место -Рахимов  Давид(Нефтекамск)

 КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) (5 чел.)

 1 место -Зиякаева  Аделина(Уфа)

 2 место -Путилова  Кристина(Уфа)

 3 место -Сафаргалеева  Екатерина(Уфа)

 КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)(12 чел)

 1 место -Пайдиев  НИКИТА (Бирск)

 2 место -Ханов  Ильнур(Бирск)

 3 место -Адылшин  Артем(Нефтекамск)

 КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)(3 чел.)

 1 место -Васильева  Карина(Мишкино)

 2 место -Фатхинурова  Екатерина(Бирск)

 3 место -Иванова  ВАЛЕРИЯ (Мишкино)

 КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)(9 чел)

 1 место -Сергеев  Сергей(Бирск)

 2 место -Ермаков  ВЛАДИСЛАВ (Бирск)

 3 место -Абдрахматов  Руслан(Бирск)

 КАТА: ЮНИОРКИ (16-17 лет)(2 чел)

 1 место -Карпова  Елена(Уфа)

 2 место -Аймурзина  Юлия(Мишкино)

 ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 КГ ( 4 чел.)

 1 место -Зиякаева  Аделина(Уфа)

 2 место - Исмагилова  Аделина (Туймазы)

 3 место -Гришина  Полина(Октябрьский)

 ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ (4 чел.)

 1 место -Бикбулатов  Урал(Уфа)

 2 место -Хамматшин  Руслан(Уфа)

 3 место -Абдрахматов  Тимур(Октябрьский)

 ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ (4 чел.)

 1 место -Идрисов  Радмир(Нефтекамск)

 2 место -Безруков  Даниил(Туймазы)

 3 место -Изибаев  Виталий(Мишкино)

 ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (2 чел.)

 1 место -Яниев  Сергей(Мишкино)

 2 место -Ганиев  Булат(Нефтекамск)

 ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (8 чел.)

 1 место -Кугубаев  КИРИЛЛ (Бирск)

 2 место -Шакиров  Айнур(Бирск)

 3 место -Лепис  Владимир(Туймазы)

 ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (4 чел.)

 1 место -Бакиров Ленар(Нефтекамск)

 2 место -Хадитов  АРТУР (Нефтекамск)

 3 место -Чистопольский  Евгений(Нефтекамск)

 ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (4 чел.)

 1 место -Путилова  Кристина(Уфа)

 2 место -Логинова  Кристина(Мишкино)

 3 место -Иванова  ВАЛЕРИЯ (Мишкино)

 ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (3 чел.)

 1 место -Чернов  Александр(Туймазы)

 2 место -Баязов  Алексей(Мишкино)

 3 место -Сунгатуллин  Рауль(Октябрьский)

 ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (5 чел.)

 1 место -Радикевич  Денис(Уфа)

 2 место -САЛИХОВ   Вадим(Нефтекамск)

 3 место -Алетдинов  Азат(Мишкино)

 ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (3 чел.)

 1 место -Саниев  Ильдар(Октябрьский)

 2 место -Хаков  Радмир(Туймазы)

 3 место -Валиев  Дилшод(Нефтекамск)

 ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (4 чел.)

 1 место -Ханов  Ильнур(Бирск)

 2 место -Ямбаев  Эдуард(Агидель)

 3 место -Гайсин  Равиль(Нефтекамск)

 ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (2 чел.)

 1 место -Мусин  Динар(Октябрьский)

 2 место -Чистонов  Егор(Нефтекамск)

 ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (3 чел.)

 1 место -Аймурзина  Юлия(Мишкино)

 2 место -Карпова  Елена(Уфа)

 3 место -Ахтареева  Ляйсан(Туймазы)

 ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (2 чел.)

 1 место -Баймурзин  Александр(Бирск)

 2 место -Гилязев  Дмитрий(Нефтекамск)

 ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (2 чел.)

 1 место -Сергеев  Сергей(Бирск)

 2 место -Харисов  Алмаз(Агидель)

 ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ (3 чел.)

 1 место -Сырцев  Игорь(Нефтекамск)

 2 место -Галин  Рустам(Агидель)

 3 место -Демидов  Максим(Уфа)

 ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ (2 чел.)

 1 место -Бикбаев  Радмир(Мишкино)

 2 место -Абдрахимов  Руслан(Бирск)

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

1 место - город Уфа

2 место - город Бирск

3 место - город Нефтекамск

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН !



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2019 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2019 г.
Богданов Александр Олегович
01 Января 2019 г.
С Новым годом!

Мероприятия

08 Марта 2019 г.
КУБОК РОССИИ
8-11 марта в Москве пройдет Кубок России по киокусинкай Подробнее >
21 Февраля 2019 г.
OPEN RUSSIA JUNIOR CUP
21-24 февраля в Москве пройдет турнир "Russia Open Junior Cup" Подробнее >
09 Февраля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО
9-10 февраля в Уфе пройдет Первенство ПФО среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
01 Февраля 2019 г.
КУБОК "АХМАТ"
1-4 февраля в г. Грозный пройдет турнир Кубок "Ахмат" Подробнее >
08 Января 2019 г.
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ
8-12 января 2019 года пройдёт зимний лагерь Подробнее >
Яндекс.Метрика