17 мая 2017 года в Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай в рамках 1-х открытых Юношеских игр боевых искусств Приволжского Федерального округа.

В соревнованиях приняло участие 126 спорсменов по кумитэ и 105 по ката пяти федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан из городов и сельских муниципальных районов республики: Уфа, Октябрьский, Нефтекамск, Агидель, Салават, Бирск, Благовещенск, Мишкино, Ишимбай, Туймазы, Толбазы, В.Киги.

От нашей Федерации в соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.

РЕЗУЛЬТАТЫ спортсменов  СФК РБ:

КАТА
Мальчики 10-11 лет
1 место - Трофимов Никита (Уфа)
2 место - Ситдиков Артём (Уфа)
3 место - Баширов Денис (Уфа)
Девочки 10-11 лет
1 место - Липеева Анастасия (Бирск)
2 место - Килинбаева Карина (Мишкино)
3 место - Фатыхова алина (Бирск)
Юноши 12-13 лет
1 место - Гурьев Максим (Бирск)
2 место - Карпунин Данил (Уфа)
3 место - Байдуганов Владимир (Мишкино)
Девушки 12-13 лет
1 место - Сальникова Дарья (Нефтекамск)
2 место - Захарова Анастасия (Нефтекамск)
3 место - Саматова Лиана (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет
1 место - Зайдуллин Артём (Уфа)
2 место - Позолотин Святослав (Бирск)
3 место - Грибов Сергей (Уфа)
Девушки 14-15 лет
2 место - Чернова Диана (Октябрьский)
3 место - Гребенщикова Мария (Бирск)
Юниоры 16-17 лет
1 место - Адылшин Артём (Нефтекамск)
2 место - Князев Шамиль (Мишкино)
3 место - Бакиров Линар (Нефтекамск)
Юниорки 16-17 лет
3 место - Исламова Камиля (Нефтекамск)
 
КУМИТЭ
Юноши 12-13 лет до 35 кг
2 место - Пакретдинов Владимир (Агидель)
3 место - Лобов Данил (Нефтекамск)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место - Аблаев Альберт (Октябрьский)
3 место - Мулюков Эмиль (Уфа)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
2 место - Сальников Дмитрий (Нефтекамск)
3 место - Сыртланов Амир (Уфа)
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место - Карачурин Данил (Октябрьский)
2 место - Гурьев Максим (Бирск)
3 место - Хайруллин Вячеслав (Нефтекамск)
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место - Китаев Данил (Уфа)
2 место - Галимзянов А. (Бирск)
3 место - Камалов Радмир (Уфа)
Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1 место - Сарваров Альберт (Октябрьский)
2 место - Саяхов Роберт (Октябрьский)
3 место - Салахов Ренат (Октябрьский)
Девушки 12-13 лет до 45 кг
2 место - Гизатуллина Юлия (Октябрьский)
3 место - Сальникова Дарья (Нефтекамск)
Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место - Ярославова Аделина (Бирск)
2 место - Саматова Лиана (Нефтекамск)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место - Зиякаева Аделина (Уфа)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место - Чернова Диана (Октябрьский)
3 место - Гребенщикова Мария (Бирск)
Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1 место - Филипова Анастасия (Уфа)
2 место - Галлямова Эльвина (Мишкино)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
3 место - Хатмуллин Артур (Мишкино)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место - Хаматнуров Шамиль (Нефтекамск)
2 место - Зайдуллин Артём (Уфа)
Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1 место - Самигуллин Дамир (Уфа)
2 место - Тимиргалеев Артём (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет свыше 70 кг
1 место - Набиуллин Р. (Бирск)
2 место - Пурахин Никита  (Октябрьский)
Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место - Хамматшин Руслан (Уфа)
3 место - Янышев (Бирск)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место - Минькаев Герман (Октябрьский)
3 место - Пакретдинов Владислав (Агидель)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг
2 место - Рахимов Давид (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место - Князев Шамиль (Мишкино)
2 место - Салихов Дмитрий (Уфа)
3 место - Бакиров Линар (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1 место - Ямбаев Эдуард (Агидель)
2 место - Большаков Никита (Октябрьский)
Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1 место - Исламова Камиля (Нефтекамск)
 
КОМАНДНЫЕ МЕСТА
Городские округа:
1 место - Уфа СФК РБ
2 место - Октябрьский СФК РБ
3 место - Нефтекамск СФК РБ
Муниципальные районы с объединённой администрацией:
1 место - Бирск СФК РБ
2 место - Благовенщенск
3 место - Ишимбай
Сельские муниципальные районы:
1 место - Мишкинский СФК РБ
2 место - Аургазинский
3 место - Кигинский

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика