17 мая 2017 года в Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай в рамках 1-х открытых Юношеских игр боевых искусств Приволжского Федерального округа.

В соревнованиях приняло участие 126 спорсменов по кумитэ и 105 по ката пяти федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан из городов и сельских муниципальных районов республики: Уфа, Октябрьский, Нефтекамск, Агидель, Салават, Бирск, Благовещенск, Мишкино, Ишимбай, Туймазы, Толбазы, В.Киги.

От нашей Федерации в соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.

РЕЗУЛЬТАТЫ спортсменов  СФК РБ:

КАТА
Мальчики 10-11 лет
1 место - Трофимов Никита (Уфа)
2 место - Ситдиков Артём (Уфа)
3 место - Баширов Денис (Уфа)
Девочки 10-11 лет
1 место - Липеева Анастасия (Бирск)
2 место - Килинбаева Карина (Мишкино)
3 место - Фатыхова алина (Бирск)
Юноши 12-13 лет
1 место - Гурьев Максим (Бирск)
2 место - Карпунин Данил (Уфа)
3 место - Байдуганов Владимир (Мишкино)
Девушки 12-13 лет
1 место - Сальникова Дарья (Нефтекамск)
2 место - Захарова Анастасия (Нефтекамск)
3 место - Саматова Лиана (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет
1 место - Зайдуллин Артём (Уфа)
2 место - Позолотин Святослав (Бирск)
3 место - Грибов Сергей (Уфа)
Девушки 14-15 лет
2 место - Чернова Диана (Октябрьский)
3 место - Гребенщикова Мария (Бирск)
Юниоры 16-17 лет
1 место - Адылшин Артём (Нефтекамск)
2 место - Князев Шамиль (Мишкино)
3 место - Бакиров Линар (Нефтекамск)
Юниорки 16-17 лет
3 место - Исламова Камиля (Нефтекамск)
 
КУМИТЭ
Юноши 12-13 лет до 35 кг
2 место - Пакретдинов Владимир (Агидель)
3 место - Лобов Данил (Нефтекамск)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место - Аблаев Альберт (Октябрьский)
3 место - Мулюков Эмиль (Уфа)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
2 место - Сальников Дмитрий (Нефтекамск)
3 место - Сыртланов Амир (Уфа)
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место - Карачурин Данил (Октябрьский)
2 место - Гурьев Максим (Бирск)
3 место - Хайруллин Вячеслав (Нефтекамск)
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место - Китаев Данил (Уфа)
2 место - Галимзянов А. (Бирск)
3 место - Камалов Радмир (Уфа)
Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1 место - Сарваров Альберт (Октябрьский)
2 место - Саяхов Роберт (Октябрьский)
3 место - Салахов Ренат (Октябрьский)
Девушки 12-13 лет до 45 кг
2 место - Гизатуллина Юлия (Октябрьский)
3 место - Сальникова Дарья (Нефтекамск)
Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место - Ярославова Аделина (Бирск)
2 место - Саматова Лиана (Нефтекамск)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место - Зиякаева Аделина (Уфа)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место - Чернова Диана (Октябрьский)
3 место - Гребенщикова Мария (Бирск)
Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1 место - Филипова Анастасия (Уфа)
2 место - Галлямова Эльвина (Мишкино)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
3 место - Хатмуллин Артур (Мишкино)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место - Хаматнуров Шамиль (Нефтекамск)
2 место - Зайдуллин Артём (Уфа)
Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1 место - Самигуллин Дамир (Уфа)
2 место - Тимиргалеев Артём (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет свыше 70 кг
1 место - Набиуллин Р. (Бирск)
2 место - Пурахин Никита  (Октябрьский)
Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место - Хамматшин Руслан (Уфа)
3 место - Янышев (Бирск)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место - Минькаев Герман (Октябрьский)
3 место - Пакретдинов Владислав (Агидель)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг
2 место - Рахимов Давид (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место - Князев Шамиль (Мишкино)
2 место - Салихов Дмитрий (Уфа)
3 место - Бакиров Линар (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1 место - Ямбаев Эдуард (Агидель)
2 место - Большаков Никита (Октябрьский)
Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1 место - Исламова Камиля (Нефтекамск)
 
КОМАНДНЫЕ МЕСТА
Городские округа:
1 место - Уфа СФК РБ
2 место - Октябрьский СФК РБ
3 место - Нефтекамск СФК РБ
Муниципальные районы с объединённой администрацией:
1 место - Бирск СФК РБ
2 место - Благовенщенск
3 место - Ишимбай
Сельские муниципальные районы:
1 место - Мишкинский СФК РБ
2 место - Аургазинский
3 место - Кигинский

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2021 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2021 г.
Богданов Александр Олегович

Мероприятия

06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика