16-19 февраля 2017 года в Перми прошла ЗИМНЯЯ ШКОЛА под руководством Шихана Сейджи Исобэ (8 дан, Бразилия). Публикуем результаты КЮ И ДАН-ТЕСТА.

УСПЕШНО ПРОШЛИ НА 2-4 КЮ:
Фамилия, Имя Город Текущий ранг Новый ранг
1. Абрамов Илья Октябрьский 5 кю 4 кю
2. Захаров Данил Магнитогорск 5 кю 4 кю
3. Зитта Дмитрий Пермь 5 кю 4 кю
4. Зырянова Ульяна Березники 5 кю 4 кю
5. Кривчак Артём Арамиль 5 кю 4 кю
6. Лыткина Анастасия Соликамск 5 кю 4 кю
7. Михалева Анна Пермь 5 кю 4 кю
8. Сологуб Фёдор Пермь 5 кю 4 кю
9. Суслин Александр Арамиль 5 кю 4 кю
10. Кислов Андрей Арамиль 4 кю 3 кю
11. Кругленков Илья Арамиль 4 кю 3 кю
12. Мезенцев Алексей Пермь 4 кю 3 кю
13. Овсова Мария Пермь 4 кю 3 кю
14. Фёдорова Полина Пермь 4 кю 3 кю
15. Анисимов Тимофей Пермь 3 кю 2 кю
16. Девятых Михаил Арамиль 3 кю 2 кю
17. Драчев Алексей Пермь 3 кю 2 кю
18. Карналь Сергей Пермь 3 кю 2 кю
19. Кобелева Рената Пермь 3 кю 2 кю
20. Малёв Вячеслав Арамиль 3 кю 2 кю
21. Сурнина Кристина Пермь 3 кю 2 кю
22. Ширяев Кирилл Пермь 3 кю 2 кю

 

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 3 ДАН - 1 КЮ:
Фамилия, Имя Город Текущий ранг Новый ранг
1. Морозов Михаил Новокузнецк 2 дан Пересдать идо, ката
2. Никулин Александр Чебаркуль 2 дан Пересдать идо, ката
3. Косарева Наталья Новокузнецк 1 дан Пересдать идо
4. Куракин Олег Пермь 1 дан Пересдать кихон, ката
5. Орлова Наталья Чебаркуль 1 дан Пересдать идо, ката
6. Поклад София Казань 1 дан 2 дан
7. Транковский Антон Березовский 1 дан Пересдать идо, ката
8. Углов Андрей В.Пышма 1 дан Пересдать ката
9. Фатхетдинов Денис Екатеринбург 1 дан Пересдать идо, ката
10. Черепивский Роман Екатеринбург 1 дан Пересдать кихон, ката
11. Агабалаев Ровшан Пермь 1 кю 1 дан
12. Белкин Иван Пермь 1 кю Пересдать идо
13. Вахрушев Данил Березники 1 кю Пересдать идо, ката
 14.  Зинченко Владимир Новосибирск  1 кю Пересдать идо, ката
 15. Колмогоров Александр Новокузнецк  1 кю Пересдать идо, ката
 16. Мосягин Валентин  Екатеринбург   1 кю Пересдать идо
 17. Поляков Илья В.Пышма   1 кю 1 дан
18. Попов Константин Чайковский  1 кю 1 дан
19. Смоляков Дмитрий Пермь  1 кю Пересдать кихон, ката
20. Шестаков Дмитрий Пермь  1 кю Пересдать ката
21. Афанасьева Мария Уфа 2 кю Пересдать ката
22. Башарова Полина Березники 2 кю Пересдать кихон, ката
23. Гасанов Гасан Екатеринбург 2 кю 1 кю
24. Гуляев Антон Пермь 2 кю Пересдать идо, ката
25. Даутова Анастасия Казань 2 кю 1 кю
26. Дугинов Вадим В.Салда 2 кю Пересдать идо
27. Дудин Вадим В.Пышма 2 кю 1 кю
28. Кощеева Юлия Арамиль 2 кю 1 кю
29. Лысцов Василий Пермь 2 кю 1 кю
30. Мамаев Илья В.Пышма 2 кю 1 кю
31. Пеленёва Полина Пермь 2 кю Пересдать идо
32. Радионов Семён Березники 2 кю 1 кю
33. Уразов Азат Нижневартовск 2 кю Пересдать ката
34. Червяков Артём Казань 2 кю 1 кю


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика