14-15 февраля 2020 года в Уфе состоялось Открытое Первенство федерации киокусинкай ГО г. Уфа среди мальчиков, девочек, юношей и девушек 10-15 лет. В соревнованиях приняли участие 95 бойцов из городов Уфа, Бирск, Октябрьский, Пермь, Чайковский, c. Мишкино и с. Бураево.

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 10-11 ЛЕТ

МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
1 место - Сабиров  Ильяс, Мишкино (Богданов А.О.)
2 место - Резвухин Антон, Бирск (Гурьев А.П.)
3 место- Бадамшин Ауваль, Уфа (Долгих М.С.)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Лукманов Аслан, Уфа (Фролов А.С.)
2 место - Созыкин Матвей, Пермь (Галиев А.Э.)
3 место - Михайлов Артур, Уфа (Фролов А.С.)
3 место - Галиев Вадим, Октябрьский (Карпеев А.С.)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Дудник Данил, Пермь (Галиев А.Э.)
2 место - Громович Тимофей, Пермь (Галиев А.Э.)
3 место - Глумов Арсений, Пермь (Галиев А.Э.)
3 место - Поленок Глеб, Бирск (Гурьев А.П.)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Шабарчин Степан, Бирск (Гурьев А.П.)
2 место - Чамуков Михаил, Мишкино (Богданов А.О.)
3 место - Генин Семён, Уфа (Афанасьева М.А.)
3 место - Рязанов Захар, Пермь (Галиев А.Э.)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Рабухин Дмитрий, Уфа (Афанасьева М.А.)
2 место - Бадамшин Ауваль, Уфа (Долгих М.С.)
3 место - Аспаев Игнат, Мишкино (Богданов А.О.)
МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Гордеев Кирилл, Уфа (Долгих М.С.)
2 место - Аллаяров Нияз, Мишкино (Богданов А.О.)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Долгих Лаврентий, Уфа (Долгих М.С.)
2 место - Кучев Никита, Пермь (Воробьев А.А.)
ДЕВОЧКИ (10-11 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Малышева Майя, Пермь (Галиев А.Э.)
2 место - Аглямова Альфия, Бураево (Богданов А.О.)
3 место - Минниахметова Диана, Бураево (Богданов А.О.)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 12-13 ЛЕТ

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - Петров  Артем, Мишкино (Богданов А.О.)
2 место - Дмитриев  Никита, Бирск (Гурьев А.П.)
3 место- Калимьянов Евгений, Бирск (Гурьев А.П.)
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - Галиуллина Софья, Бирск (Гурьев А.П.)
2 место - Килинбаева Карина, Мишкино (Богданов А.О.)
3 место - Никитина Анастасия, Бирск (Гурьев А.П.)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Калимьянов Евгений Бирск (Гурьев А.П.)
2 место - Мусабиров Арслан, Уфа (Дементьев А.В.)
3 место - Сабиров Ильяс, Октябрьский (Карпеев А.С.)
3 место - Смирнов Матвей, Пермь (Воробьев А.А.)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Сайфуллин Руслан, Бирск (Гурьев А.П.)
2 место - Карпов Игорь Бирск, (Гурьев А.П.)
3 место - Дмитриев  Никита, Бирск (Гурьев А.П.)
3 место - Закиров Руслан, Бирск (Гурьев А.П.)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Петров  Артем, Мишкино (Богданов А.О.)
2 место - Якупов Шамиль, Уфа (Долгих М.С.)
3 место - Петров Александр, Пермь (Воробьев А.А.)
3 место - Саликаев Павел, Мишкино (Богданов А.О.)
ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Старовойтов Валерий, Уфа (Баранов Ю.Г.)
2 место - Мышов Михаил, Октябрьский (Яковлев Ю.В.)
3 место - Майоров Максим, Октябрьский (Карпеев А.С.)
3 место - Шайдуллин Тимур, Бураево (Богданов А.О.)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Шалагин Егор, Бирск (Гурьев А.П.)
2 место - Губайдуллин Михаил, Уфа (Долгих М.С.)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Сорокин Егор, Уфа (Долгих М.С.)
2 место - Фазлыев Айнур, Мишкино (Богданов А.О.)
ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг  
1 место - Галиуллина Софья, Бирск (Гурьев А.П.)
2 место - Саубанова Элина, Бураево (Богданов А.О.)
3 место - Никитина Анастасия, Бирск (Гурьев А.П.)
ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45+ кг    
1 место - Исанбахтина Регина, Бирск (Гурьев А.П.)
2 место - Попенко Елизавета, Октябрьский (Яковлев Ю.В.)
3 место - Шагиахмаетова Нурия, Бураево (Богданов А.О.)
 

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 14-15 ЛЕТ

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Карпунин Данил, Уфа (Баранов Ю.Г.)
2 место - Давлетбаев Айрат  Октябрьский (Яковлев Ю.В.)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Касимов Владлен, Октябрьский (Яковлев Ю.В.)
2 место - Шаяхметов Айдар, Октябрьский (Яковлев Ю.В.)
3 место - Шаймарданов Владислав Мишкино (Богданов А.О.)
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Султаншин Георгий, Бирск (Гурьев А.П.)
2 место - Вахрушев Кирилл, Октябрьский (Яковлев Ю.В.)

3 место - Айкашев Кирилл, Мишкино (Богданов А.О.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ, ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!



Партнеры












Полезные ссылки

  



Дни рождения

06 Декабря 2022 г.
Дементьев Александр Валерьевич
10 Ноября 2022 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2022 г.
Гурьев Андрей Петрович
06 Октября 2022 г.
Абдрахимова Дарья Германовна
27 Сентября 2022 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

19 Ноября 2022 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ

Вход свободный Подробнее >
11 Ноября 2022 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 2022

12 ноября, начало в 11:00. г. Уфа, Чкалова 110 Подробнее >
14 Октября 2022 г.
БОЛЬШОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

С 14 по 16 октября 2022 года в Москве пройдут региональные соревнования "Большое Противостояние" Подробнее >
09 Октября 2022 г.
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
9 октября 2022 года в ГО Верхняя Пышма состоятся Межмуниципальный (10-15 лет) и Межклубный (8-9 лет) турниры. Подробнее >
30 Сентября 2022 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в Москве пройдут Чемпионат России и Первенство России (16-17 лет) Подробнее >
Яндекс.Метрика