19-20 декабря 2015 года в Перми пройдет ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФО по Киокусинкай (12-17 лет, 18 лет и старше), а также КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по Киокусинкай среди мужчин (новички 18 лет и старше, ветераны 35 лет и старше).

Республику Башкортостан на турнире представят 22 спортсмена:

 

12-13 лет:

 

1

Хамтнуров Шамиль Данилович

Нефтекамск

2

Саетгалиев Ильдар Ринатович

Октябрьский

3

Абрамов Илья Александрович

Октябрьский

4

Бикбулатов Урал Ильгамович

Уфа

5

Бутаков Денис Олегович

Уфа

6

Грибов Сергей Андреевич

Уфа

 

14-15 лет:

 

 

Зиякаева Аделина Рифовна

Уфа

8

Исламова Камила Ильнуровна 

Нефтекамск

9

Пакретдинов Владислав Вячеславович

Агидель

10

Казаков Никита Андреевич

Уфа

11

Ямбаев Эдуард Валентинович

Агидель

 

16-17 лет:

 

12

Имаева Диана Ильшатовна

Уфа

13

Галин Рустам Рафаилович

Агидель

14

Ульданов Радмир Асхатович

Уфа

15

Дунюшкин Кирилл Станиславович

Уфа

 

18 лет и старше:

 

16

Афанасьева Анна Алексеевна

Уфа

17

Афанасьева Мария Алексеевна

Уфа

18

Фролов Александр Сергеевич

Уфа

19

Андреев Евгений Артосович

Бирск

20

Аймурзина Юлия Александровна

с.Мишкино

 

Новички и ветераны:

 

21

Садыков  Азат  Ахматович

Уфа

22

Козлов Антон Александрович

Нефтекамск

 

Расписание мероприятий:

19 декабря 2015 года (суббота) – день соревнований

10.00-11.00- регистрация участников соревнований и КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет

10.00  – судейский семинар

12.00  – торжественное открытие

12.30  – начало соревнований в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет до определения победителей во всех дисциплинах (ката-группа, ката, кумитэ)

20 декабря 2015 года (воскресенье) – день соревнований

10.00-11.00 - регистрация участников соревнований и КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ в возрастной категории 16-17 лет, 18 лет и старше, новички, ветераны

10.00  – судейский семинар

12.00  – торжественное открытие

12.30  – начало соревнований в возрастных категориях 16-17 лет, 18 лет и старше, новички, ветераны до определения победителей во всех дисциплинах (ката-группа, ката, кумитэ).



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2019 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2019 г.
Богданов Александр Олегович
01 Января 2019 г.
Адылшин Андреян Владимирович

Мероприятия

01 Февраля 2019 г.
КУБОК "АХМАТ"
1-4 февраля в г. Грозный пройдет турнир Кубок "Ахмат" Подробнее >
08 Января 2019 г.
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ
8-12 января 2019 года пройдёт зимний лагерь Подробнее >
22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика