14-16 февраля в Уфе состоялись Первенство ПФО среди юниорок и юниоров 16-17 лет и Чемпионат ПФО среди мужчин и женщин. В них приняли участие 45 спортсменов из Пермского края, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Самарской, Оренбургской и Кировской областей.

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 16-17 ЛЕТ

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - МИХАЛЕВА Анна (Пермский край)
2 место - ГИЗИТДИНОВА Диана (Республика Башкортостан)
3 место- ЧУЙКО Снежана (Пермский край)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - СОЛОГУБ Фёдор (Пермский край)
2 место - МЕЛЕХИН Дмитрий (Пермский край)
3 место - ЧЕЛНОКОВ Даниил (Пермский край)
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)
2 место - ГИЗИТДИНОВА Диана (Республика Башкортостан)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ИСЛАМОВ Кирилл (Пермский край)
2 место - ЕЛЬЦОВ Владимир (Пермский край)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ТЕНСИН Гордей (Пермский край)
2 место - ВОРОБЬЕВ Иван (Кировская область)
3 место - ЯКУПОВ Линар (Республика Башкортостан)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)
2 место - ГРИБОВ Сергей (Республика Башкортостан)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПОВАРНИЦЫН Артём (Пермский край)
2 место - СОКОЛОВ Егор (Пермский край)
3 место - ТОМАШЕВСКИЙ Савелий (Пермский край)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - РАДИОНОВ Никита (Пермский край)
2 место - ГАЛИМЗЯНОВ Альберт (Республика Башкортостан)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
2 место - КОЗЫРЕВА Наталья (Пермский край)
3 место- ДУБРОВСКАЯ Светлана (Пермский край)
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
2 место - АНДРЕЕВ Евгений (Республика Башкортостан)
3 место- НАСИРОВ Азер (Оренбургская область)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ФЕДОРОВА Полина (Пермский край)
2 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская область)
3 место - ТРУБИНА Анна (Самарская область)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - АНДРЕЕВ Евгений (Республика Башкортостан)
2 место - НАСИРОВ Азер (Оренбургская область)
3 место - ХУСНУТДИНОВ Рамиль (Пермский край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ФРОЛОВ Александр (Республика Башкортостан)
2 место - ГАРМАШ Дмитрий (Республика Татарстан)
3 место - ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ГЕРАСИМОВ Владислав (Самарская область)
2 место - ВОЛБЕНКО Александр (Пермский край)
3 место - КУРОЧКИН Алексей (Удмуртская республика)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙИ ПРИЗЁРОВ!



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Апреля 2021 г.
Ульданов Радмир Асхатович
07 Апреля 2021 г.
Шурыгина Лилия Анваровна
21 Марта 2021 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2021 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2021 г.
Зотов Сергей Михайлович

Мероприятия

25 Марта 2021 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
25-29 марта 2021 года в Москве состоятся Первенство и Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
23 Марта 2021 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
23 марта 2021 года состоится торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
12 Марта 2021 г.
Первенство и Чемпионат г. Оренбурга
13 марта 2021 г. будет проходить Первенство и Чемпионат г. Оренбурга по Киокусинкай Подробнее >
06 Марта 2021 г.
Открытое первенство г. Чайковский
6 марта 2021 года в г. Чайковский состоятся учебные поединки среди детей 8-11 лет Подробнее >
06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
Яндекс.Метрика