13 марта 2016 года в Октябрьском городском Дворце Спорта прошло Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие  63  спортсменов по ката и 100 спортсменов по кумитэ  из  городов:  Бирск, Нефтекамск, Уфа, Октябрьский, Агидель, п.Мишкино.

Результаты первенства:

КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ)
1 место - Гурьев   Максим (Бирск)
2 место - Пашкин  Кирилл (Мишкино)
3 место - Байдуганов  Владимир (Бирск)
     
КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - Бикбулатов  Урал (Уфа)
2 место - Зайдуллин  Артем (Уфа)
3 место - Абрамов  Илья (Октябрьский)
     
КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - Батыргареева  Азалия (Октябрьский)
2 место - Ташенова  Ксения (Октябрьский)
3 место - Рахимкулова  Камила (Октябрьский)
     
КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - Казаков  Никита (Уфа)
2 место - Бутаков  Денис (Уфа)
3 место - Кугубаев  Кирилл (Бирск)
     
КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - Зиякаева  Аделина (Уфа)
2 место - Путилова  Кристина (Уфа)
3 место - Сафаргалеева   Екатерина (Уфа)
     
КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)
1 место - Ульданов  Радмир (Уфа)
2 место - Гурьев  Георгий (Бирск)
3 место - Пайдиев  Никита (Бирск)
     
КАТА: ЮНИОРКИ (16-17 лет)
1 место - Васильева  Карина (Мишкино)
2 место - Гарейшина   Айгуль (Нефтекамск)
3 место - Шапиева  Виктория (Мишкино)
     
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ 
1 место - Абрамов  Илья (Октябрьский)
2 место - Аблаев  Альберт (Октябрьский)
3 место - Нургалеев  Эрик (Октябрьский)
     
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ 
1 место - Бикбулатов  Урал (Уфа)
2 место - Изибаиров  Феликс (Мишкино)
3 место - Саетгалиев  Ильдар (Октябрьский)
     
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ
1 место - Грибов  Сергей (Уфа)
2 место - Карачурин  Данил (Октябрьский)
3 место - Ялалов  Ирек (Агидель)
     
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место - Хатмуллин  Артур (Мишкино)
2 место - Сергеев  Олег (Октябрьский)
3 место - Закиров  Данил (Мишкино)
     
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ 
1 место - Зайдуллин  Артем (Уфа)
2 место - Тимиргалиев   Артем (Нефтекамск)
3 место - Хаматнуров   Шамиль (Нефтекамск)
     
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ 
1 место - Ташенова  Ксения (Октябрьский)
2 место - Рахимкулова  Камила (Октябрьский)
     
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ 
1 место - Батыргареева  Азалия (Октябрьский)
2 место - Баирова   Диана (Нефтекамск)
     
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ 
1 место - Хамматшин  Руслан (Уфа)
2 место - Калимуллин   Тимур («ФКК» Уфа)
3 место - Мокшин  Владислав (Октябрьский)
     
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ 
1 место - Бутаков  Денис (Уфа)
2 место - Сагадатов   Ильназ («ФКК» Уфа)
3 место - Мухаметзянов  Амир («ФКК» Уфа)
     
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ 
1 место - Минькаев  Герман (Октябрьский)
2 место - Изибаев  Виталий (Мишкино)
3 место - Саркеев  Эдуард (Мишкино)
     
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ 
1 место - Арсланов  Дамир (Октябрьский)
2 место - Бакиров   Линар (Нефтекамск)
3 место - Пакретдинов   Владислав (Агидель)
     
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ 
1 место - Казаков  Никита (Уфа)
2 место - Кугубаев  Кирилл (Бирск)
3 место - Рахимов   Давид (Нефтекамск)
     
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ 
1 место - Зиякаева  Аделина (Уфа)
2 место - Гришина  Полина (Октябрьский)
3 место - Шабутдинова  Алина (Октябрьский)
     
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ 
1 место - Исламова   Камила (Нефтекамск)
2 место - Путилова  Кристина (Уфа)
3 место - Филипова  Анастасия  (Уфа)
     
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ 
1 место - Васильева  Карина (Мишкино)
2 место - Шапиева  Виктория (Мишкино)
3 место - Шартон   Ванесса (Нефтекамск)
     
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ 
1 место - Лугманов   Ильяс (Агидель)
2 место - Ляпунов  Павел  («ФКК» Уфа)
3 место - Абдулманов  Владислав (Мишкино)
     
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ 
1 место - Пайдиев  Никита (Бирск)
2 место - Гурьев  Георгий (Бирск)
3 место - Алетдинов  Азат (Мишкино)
     
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ 
1 место - Рой  Владимир («ФКК» Уфа)
2 место - Саниев  Ильдар (Октябрьский)
     
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ 
1 место - Ульданов  Радмир (Уфа)
2 место - Ямбаев   Эдуард (Агидель)
3 место - Гоголев   Никита (Бирск)
 

Командные места по городам распределились следующим образом:

1 место - Уфа

2 место - Октябрьский

3 место - п. Мишкино

первенство

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН !



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2019 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2019 г.
Богданов Александр Олегович
01 Января 2019 г.
Адылшин Андреян Владимирович

Мероприятия

08 Января 2019 г.
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ
8-12 января 2019 года пройдёт зимний лагерь Подробнее >
22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика