10 декабря 2017 года во Двореце Спорта города Октябрьский (ул. Девонская 8А) прошло Первенство «Спортивной Федерации киокусинкай Республики Башкортостан» ПО КИОКУСИНКАЙ (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов по ката и 69 спортсмена по кумитэ из городов: Бирск, Уфа, Октябрьский, Агидель и села Мишкино.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
 
КАТА: ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ)(4 чел.)
1 место -Липеева Анастасия(Бирск)
2 место -Килинбаева Карина(Мишкино)
3 место -Попенко  Елизавета(Октябрьский)
 
КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) (2 чел.)
1 место -Ярославова Аделина(Бирск)
2 место -Осинцева Елизавета(Бирск)
 
КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) (2 чел.)
1 место -Гребенщикова Мария (Бирск)
2 место -Батыргареева  Азалия (Октябрьский)
 
КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ) (23 чел.)
1 место -Карпунин Данил (Уфа)
2 место -Баширов Денис (Уфа)
3 место -Якупов Шамиль (Уфа)
 
КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)(22 чел.)
1 место -Гурьев Максим (Бирск)
2 место -Пашкин Кирилл (Мишкино)
3 место - Байдуганов Владимир(Мишкино)
 
КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)(16 чел)
1 место -Бикбулатов Урал (Уфа)
2 место -Зайдуллин Артём (Уфа)
3 место -Мулюков Эмиль (Уфа)
 
КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) (1 чел.)
1 место -Минькаев  Герман (Октябрьский)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (2 чел.)
1 место - Осинцева Елизавета (Бирск)
2 место -Ярославова Аделина (Бирск)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ (2 чел.)
1 место -Мусалямов Артём(Уфа)
2 место -Сафин Рамиль (Мишкино)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ (5 чел.)
1 место -Ситдиков Артём (Уфа)
2 место -Булатов Урал (Уфа)
3 место -Калитов Кирилл (Мишкино)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (8 чел.)
1 место -Аблаев  Альберт(Октябрьский)
2 место -Япиев Андрей (Уфа)
3 место -Давлетов  Владислав(Октябрьский)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (3чел.)
1 место - Гурьев Максим (Бирск)
2 место -Аверин Сергей (Октябрьский)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (14 чел.)
1 место -Саяхов Роберт(Октябрьский)
2 место -Салахов  Ренат(Октябрьский)
3 место -Карачурин  Данил(Октябрьский)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (2 чел.)
1 место -Осинцева Елизавета(Бирск)
2 место -Ярославова Аделина(Бирск)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (3 чел.)
1 место -Борисов Евгений (Октябрьский)
2 место -Мулюков Эмиль (Уфа)
3 место -Аймурзин Давид (Мишкино)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (3 чел.)
1 место -Бикбулатов Урал (Уфа)
2 место -Абрамов  Илья (Октябрьский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (5 чел.)
1 место -Грибов Сергей(Уфа)
2 место -Калимуллин Тимур( Уфа РНФКК)
3 место -Саетгалиев  Ильдар(Октябрьский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (3 чел.)
1 место -Позолотин Святослав(Бирск)
2 место -Галимзянов Альберт(Бирск)
3 место -Рафиков Марат(Бирск)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (8 чел.)
1 место -Набиуллин Ринат(Бирск)
2 место -Зайдуллин Артём(Уфа)
3 место -Краснослов Кирилл(Уфа)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (2 чел.)
1 место -Филипова Анастасия (Уфа)
2 место -Зиякаева Аделина(Уфа)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (4 чел.)
1 место -Сагадатов Ильназ ( Уфа РНФКК)
2 место -Габдрахманов Эрнест ( Уфа РНФКК)
3 место -Мокшин  Владислав(Октябрьский)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (2 чел.)
1 место - Минькаев  Герман (Октябрьский)
2 место -Япаев Станислав (Мишкино)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ (3 чел.)
1 место -Ямбаев Эдуард(Агидель)
2 место -Шархутдинов Радмир ( Уфа РНФКК)
3 место -Базаров Данила ( Уфа РНФКК)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА СФК РБ!


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

20 Мая 2019 г.
Яковлев Юрий Владимирович
09 Мая 2019 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2019 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
13 Апреля 2019 г.
Ульданов Радмир Асхатович
07 Апреля 2019 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

01 Июля 2019 г.
ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
1-14 июля в Мишкино будет организован тренировочный лагерь Подробнее >
26 Мая 2019 г.
СПАРТАКИАДА "МАУГЛИ"
26 мая состоится ежегодный турнир по общей физической подготовке среди детей 4-7 лет Подробнее >
18 Мая 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
18-19 мая в Уфе пройдут УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
27 Апреля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПФО
27-28 апреля 2019 года в Перьми пройдут Первенство и Чемпионат ПФО Подробнее >
22 Апреля 2019 г.
36-Й ВЕСОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ЯПОНИИ
20-22 апреля в Японии (Токио) будет проходить Весовой Чемпионат Японии по киокушинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика