29 января 2017 года в Уфе прошли Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок и Кубок Республики Башкортостан по Киокусинкай (кумитэ) среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена по ката и 66 спортсменов по кумитэ из городов Агидель, Бирск, Нефтекамск, Октябрьский, Уфа и с. Мишкино.

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КИОКУСИНКАЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ДЕВУШЕК, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК

КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ) (9 чел.)

1 место -

Карпунин  Данил

(Уфа)

 

2 место -

Ситдиков  Артём

(Уфа)

 

3 место -

Трофимов  Никита

(Уфа)

 

     

 

КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)(20 чел.)

 

 

1 место -

Байдуганов  Владимир

(Мишкино)

 

2 место -

Гурьев  Максим

(Бирск)

 

3 место -

Пашкин  Кирилл

(Мишкино)

 

     

 

КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)(15 чел)

 

 

1 место -

Зайдуллин  Артём

(Уфа)

 

2 место -

Бикбулатов  Урал

(Уфа)

 

3 место -

Хамматшин  Руслан

(Уфа)

 

     

 

КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)(3 чел)

 

 

1 место -

Салихов  Дмитрий

(Уфа)

 

2 место -

Богомолов  Владислав

(Уфа)

 

3 место -

Адылшин  Артем

(Нефтекамск)

 

КАТА: ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ) (3 чел.)

1 место -

Лепеева  Анастасия

(Бирск)

2 место -

Захарова  Анастасия

(Нефтекамск)

3 место -

Федорова  Карина

(Нефтекамск)

КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) (2 чел.)

1 место -

Сальникова  Дарья

(Нефтекамск)

2 место -

Саматова  Лина

(Нефтекамск)

КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)(2 чел.)

 

1 место -

Зиякаева  Аделина

(Уфа)

2 место -

Филипова  Анастасия

(Уфа)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ (6 чел.)

1 место -

Аймузин  Давид

(Мишкино)

2 место -

Ташев  Савелий

(Уфа)

3 место -

Пакретдинов  Владимир

(Агидель)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ (8 чел.)

1 место -

Нургалеев  Эрик

(Октябрьский)

2 место -

Гильмуллин  Тимур

(Нефтекамск)

3 место -

Аблаев  Альберт

(Октябрьский)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (2 чел.)

1 место -

Карачурин  Данил

(Октябрьский)

2 место -

Гурьев  Максим

(Бирск)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (5 чел.)

1 место -

Ялалов  Ирек

(Агидель)

2 место -

Кубай  Игорь

(Уфа)

3 место -

Гайсин  Радмир

(Октябрьский)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (7 чел.)

1 место -

Миннуллин  Шамиль

(Октябрьский)

2 место -

Китаев  Даниил

(Уфа)

3 место -

Саяхов  Роберт

(Октябрьский)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (2 чел.)

1 место -

Бикбулатов  Урал

(Уфа)

2 место -

Абрамов  Илья

(Октябрьский)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (4 чел.)

1 место -

Хамматшин  Руслан

(Уфа)

2 место -

Саетгалиев  Ильдар

(Октябрьский)

3 место -

Грибов  Сергей

(Уфа)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (6 чел.)

1 место -

Хамантнуров  Шамиль

(Нефтекамск)

2 место -

Самигуллин  Дамир

(Уфа)

3 место -

Сагадатов  Ильназ

(Уфа)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (6 чел.)

1 место -

Зайдуллин  Артём

(Уфа)

2 место -

Яниев  Сергей

(Мишкино)

3 место -

Изибаев  Виталий

(Мишкино)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (7 чел.)

1 место -

Князев  Шамиль

(Мишкино)

2 место -

Шархутдинов  Радмир

(Уфа)

3 место -

Бадртдинов  Рамиль

(Агидель)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ ( 2 чел.)

1 место -

Сальникова  Дарья  (Нефтекамск)

2 место -

Саматова  Лина (Нефтекамск)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (4 чел.)

1 место -

Зиякаева  Аделина

(Уфа)

2 место -

Филипова  Анастасия

(Уфа)

3 место -

Галлямова  Эльвина

(Мишкино)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (5 чел.)

1 место -

Минькаев  Герман

(Октябрьский)

2 место -

Пакретдинов  Владислав

(Агидель)

3 место -

Ляпунов  Павел

(Уфа)

     

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ (3 чел.)

1 место -

Рахимов  Давид

(Нефтекамск)

2 место -

Бакиров  Линар

(Нефтекамск)

3 место -

Абдулманов  Владислав

(Мишкино)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ (3 чел.)

1 место -

Ямбаев   Эдуард

(Агидель)

2 место -

Салихов  Дмитрий

(Уфа)

 

 

КУБОК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КИОКУСИНКАЙ (КУМИТЭ) СРЕДИ МУЖЧИН

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ (11 чел.)

1 место -Куклин  Данил (Мишкино)

2 место -Яркаев  Юрий (Мишкино)

3 место -Гильмуллин  Ильгиз (Нефтекамск)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 80 КГ (3 чел.)

1 место -Баранов  Станислав (Нефтекамск)

2 место -Козлов  Антон (Нефтекамск)

3 место -Садыков  Азат (Уфа)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 80 КГ (3 чел.)

1 место -Бадретдинов  Риваль (Бирск)

2 место -Кузнецов  Николай (Нефтекамск)

3 место -Былёв  Дмитрий (Нефтекамск)

 

КОМАНДНЫЕ МЕСТА ПО ГОРОДАМ
1 место - г. Уфа (СФК РБ)
2 место - г. Нефтекамск
3 место - с. Мишкино

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА И КУБКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН !



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
14 Октября 2018 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
14 октября 2018 года состоится ежегодная торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
29 Сентября 2018 г.
ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «CASPIAN GOLDEN CUP -2018»
29 сентября 2018 года в Казахстане (г. Актау) пройдёт Открытый Международный турнир по Киокушинкай каратэ (кумитэ) Подробнее >
21 Сентября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
21-24 сентября 2018 года в г. Пермь пройдут ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ России по киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика