25 января  2014 года в Дворце спорта г. Октябрьский прошло Открытое Первенство города Октябрьский по Киокусинкай (ката, кумитэ) среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена по ката и 41 спортсмен по кумитэ из городов  Агидель, Бирск, Нефтекамск, Уфа и Октябрьский.

Главный судья - Гурьев А.П.(IIIДан, СРК)

Главный секретарь - Карпеев А.С. (4 кю, 1СК)

 РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА:

 ЮНОШИ (10-11 лет)

1.Абрамов  Илья  (Октябрьский, Яковлев Ю.В.)

2.Грибов  Сергей (Уфа, Долгих М.С.)

3.Федькин  Александр (Уфа, Долгих М.С.)

 ЮНОШИ (12-13 лет)

1.Адылшин Артем (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

2.Хамматшин  Руслан (Уфа, Галиев Р.Р.)

3.Бутаков  Денис (Уфа, Дементьев А.В.)

 ЮНОШИ (14-15 лет)

1.Гурьев  Георгий (Бирск, Гурьев А.П.)

2.Пайдиев  Никита (Бирск, Гурьев А.П.)

3.Фатхинуров  Евгений (Бирск, Гурьев А.П.)

 ДЕВУШКИ (12-15 лет)

1.Зиякаева Аделина (Уфа, Дементьев А.В.)

2.Фатхинурова  Екатерина (Бирск, Гурьев А.П.)

3.Семенец  Мария (Уфа, Дементьев А.В.)

 РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ:

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг (5 чел.)

1. Абдрахманов Тимур (Октябрьский, Зиязов Р.Г.)

2. Сунгатуллин Рауль (Октябрьский, Яковлев Ю.В.)

3. Идрисов Радмир (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг (4 чел.)

1. Росляков Альберт (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

2. Бутаков Денис (Уфа, Дементьев А.В.)

3. Султанов Максим (Агидель, Бискибалов Г.А.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг (6 чел.)

1. Минькаев Герман (Октябрьский, Зиязов Р.Г.)

2. Шакиров Айнур (Бирск, Гурьев А.П.)

3. Пакретдинов Владислав (Агидель, Файзуллин И.Р.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг ( 5 чел.)

1. Адылшин Артем (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

2. Валиев Дилшод (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

3. Чистопольский Евгений (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ  до 50 кг (3 чел.)

1. Гурьев Георгий (Бирск, Гурьев А.П.)

2. Салихов Вадим (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

3. Лугманов Ильяс (Агидель, Бискибалов Г.А.)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ  до 55 кг (4 чел.)

1. Фатхинуров Евгений (Бирск, Гурьев А.П.)

2. Пайдиев Никита  (Бирск, Гурьев А.П.)

3. Саниев Ильдар  (Октябрьский, Зиязов Р.Г.)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ  до 60 кг (2 чел.)

1. Ханов Ильнур (Бирск, Гурьев А.П.)

2. Чипаев Иван (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ  свыше 60 кг  ( 4 чел.)

1. Мусин Динар (Октябрьский, Зиязов Р.Г.)

2. Галин Рустам (Агидель, Бискибалов Г.А.)

3. Дунюшкин Кирилл (Уфа, Галиев Р.Р.)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг (5 человека)

1. Зиякаева Аделина (Уфа, Дементьев А.В.)

2. Шартон Ванесса (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

3. Гришина Полина (Октябрьский, Яковлев Ю.В.)

ДЕВУШКИ (12-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 45 кг (3 человека)

1. Фатхинурова Екатерина (Бирск, Гурьев А.П.)

2. Путилова Кристина (Уфа, Дементьев А.В.)

3. Семенец Мария (Уфа, Дементьев А.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА!!!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика