25 января  2014 года в Дворце спорта г. Октябрьский прошло Открытое Первенство города Октябрьский по Киокусинкай (ката, кумитэ) среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена по ката и 41 спортсмен по кумитэ из городов  Агидель, Бирск, Нефтекамск, Уфа и Октябрьский.

Главный судья - Гурьев А.П.(IIIДан, СРК)

Главный секретарь - Карпеев А.С. (4 кю, 1СК)

 РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА:

 ЮНОШИ (10-11 лет)

1.Абрамов  Илья  (Октябрьский, Яковлев Ю.В.)

2.Грибов  Сергей (Уфа, Долгих М.С.)

3.Федькин  Александр (Уфа, Долгих М.С.)

 ЮНОШИ (12-13 лет)

1.Адылшин Артем (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

2.Хамматшин  Руслан (Уфа, Галиев Р.Р.)

3.Бутаков  Денис (Уфа, Дементьев А.В.)

 ЮНОШИ (14-15 лет)

1.Гурьев  Георгий (Бирск, Гурьев А.П.)

2.Пайдиев  Никита (Бирск, Гурьев А.П.)

3.Фатхинуров  Евгений (Бирск, Гурьев А.П.)

 ДЕВУШКИ (12-15 лет)

1.Зиякаева Аделина (Уфа, Дементьев А.В.)

2.Фатхинурова  Екатерина (Бирск, Гурьев А.П.)

3.Семенец  Мария (Уфа, Дементьев А.В.)

 РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ:

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг (5 чел.)

1. Абдрахманов Тимур (Октябрьский, Зиязов Р.Г.)

2. Сунгатуллин Рауль (Октябрьский, Яковлев Ю.В.)

3. Идрисов Радмир (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг (4 чел.)

1. Росляков Альберт (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

2. Бутаков Денис (Уфа, Дементьев А.В.)

3. Султанов Максим (Агидель, Бискибалов Г.А.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг (6 чел.)

1. Минькаев Герман (Октябрьский, Зиязов Р.Г.)

2. Шакиров Айнур (Бирск, Гурьев А.П.)

3. Пакретдинов Владислав (Агидель, Файзуллин И.Р.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг ( 5 чел.)

1. Адылшин Артем (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

2. Валиев Дилшод (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

3. Чистопольский Евгений (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ  до 50 кг (3 чел.)

1. Гурьев Георгий (Бирск, Гурьев А.П.)

2. Салихов Вадим (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

3. Лугманов Ильяс (Агидель, Бискибалов Г.А.)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ  до 55 кг (4 чел.)

1. Фатхинуров Евгений (Бирск, Гурьев А.П.)

2. Пайдиев Никита  (Бирск, Гурьев А.П.)

3. Саниев Ильдар  (Октябрьский, Зиязов Р.Г.)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ  до 60 кг (2 чел.)

1. Ханов Ильнур (Бирск, Гурьев А.П.)

2. Чипаев Иван (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ  свыше 60 кг  ( 4 чел.)

1. Мусин Динар (Октябрьский, Зиязов Р.Г.)

2. Галин Рустам (Агидель, Бискибалов Г.А.)

3. Дунюшкин Кирилл (Уфа, Галиев Р.Р.)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг (5 человека)

1. Зиякаева Аделина (Уфа, Дементьев А.В.)

2. Шартон Ванесса (Нефтекамск, Адылшин А.В.)

3. Гришина Полина (Октябрьский, Яковлев Ю.В.)

ДЕВУШКИ (12-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 45 кг (3 человека)

1. Фатхинурова Екатерина (Бирск, Гурьев А.П.)

2. Путилова Кристина (Уфа, Дементьев А.В.)

3. Семенец Мария (Уфа, Дементьев А.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА!!!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
14 Октября 2018 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
14 октября 2018 года состоится ежегодная торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
29 Сентября 2018 г.
ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «CASPIAN GOLDEN CUP -2018»
29 сентября 2018 года в Казахстане (г. Актау) пройдёт Открытый Международный турнир по Киокушинкай каратэ (кумитэ) Подробнее >
21 Сентября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
21-24 сентября 2018 года в г. Пермь пройдут ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ России по киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика