21 апреля 2019 прошёл турнир "Кубок новичка" среди детей от 4 до 11 лет. В соревнованиях прияняли участие 96 бойцов из Уфимской спортивной федерации и детских садов.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

СПАРРИНГ НА МЯГКИХ ПАЛКАХ:
 
КАТЕГОРИЯ 1 (4 года)
1 место - Новак Мирон (212)
2 место - Юшков Мирослав (додзе)
3 место - Мухамадиев Рамзес (84)
 
КАТЕГОРИЯ 2 (4 года)
1 место - Старусев Илья (84)
2 место - Валеев Самир (212)
3 место - Егурнова Ульяна (додзе)
  
КАТЕГОРИЯ 3 (4-5 лет)                                                         
1 место - Тимерханов Анвар (84)                                          
2 место - Костюкевич Тимофей (225)                                    
                                                                                             
КАТЕГОРИЯ 4 (5 лет)
1 место - Бычкова Алёна (212)
2 место - Исламова Адель (100)
3 место - Хабибуллина Элина (84)
     
КАТЕГОРИЯ 5 (5 лет)
1 место - Ивлев Артём (додзе)
2 место - Ахмадуллин Данис (84)
3 место - Алмазов Давид (234)
 
КАТЕГОРИЯ 6 (5 лет)
1 место - Рахматуллин Айдар (додзе)
2 место - Маликов Аскар (212)
3 место - Гумашян Нвер (84)
     
КАТЕГОРИЯ 7 (5 лет)
1 место - Красильников Филипп (100)
2 место - Галлямов  Арслан (84)
                                                                                              
КАТЕГОРИЯ 8 (5 лет)
1 место - Хузин Искандер (додзе)
2 место - Карамов Альмир (212)
3 место - Мигунов Матвей (додзе)
     
КАТЕГОРИЯ 9 (5 лет)
1 место - Ковальчук Арсений (додзе)
2 место - Лукин Никита (додзе)
3 место - Поляков Алексей (84)
 
КАТЕГОРИЯ 10 (5 лет)
1 место - Фаттахов Алан (84)
2 место - Еникеев Ролан (додзе)
3 место - Милхозиев Темур (84)
     
КАТЕГОРИЯ 11 (5-6 лет)
1 место - Низамутдинов Ильяс (84)
2 место - Дмитриев Егор (додзе)
3 место - Шаймарданов Роман (212)
 
КАТЕГОРИЯ 12 (6 лет)
1 место - Фасхутдинов Руслан (додзе)
2 место - Ледовский Богдан (100)
3 место - Валеев Тимур (212)
     
КАТЕГОРИЯ 13 (6 лет)
1 место - Валеев Михаил (додзе)
2 место - Гилязев Шамиль (84)
3 место - Латыпов Дмитрий (додзе)
 
КАТЕГОРИЯ 14 (6-7 лет)
1 место - Галимзянова Яна (84)
2 место - Харасова Венера (100)
3 место - Ахтареева Сафия (100)
     
КАТЕГОРИЯ 15 (6 лет)
1 место - Гареев Георгий (84)
2 место - Бикмурзин  Роман (додзе)
3 место - Аюпов Аскар (додзе)
 
КАТЕГОРИЯ 16 (6 лет)
1 место - Яппаров Тагир (додзе)
2 место - Бурганов Демид (84)
3 место - Хамидуллин Амир (додзе)
     
КАТЕГОРИЯ 17 (6 лет)
1 место - Гараев Данияль (84)
2 место - Елисеев Кирилл (додзе)
3 место - Бровченко Егор (додзе)
 
КАТЕГОРИЯ 18 (6-7 лет)
1 место - Королёв Максим (додзе)
2 место - Петкевич Пётр (100)
3 место - Рамазанов Хамза (84)
     
КАТЕГОРИЯ 19 (6-7 лет)
1 место - Гуляев Артём (додзе)
2 место - Тарасюк Ярослав (84)
3 место - Насибуллин Арслан (84)
 
КАТЕГОРИЯ 20 (6-7 лет)
1 место - Матушкин Матвей (додзе)
2 место - Музаев Данис (84)
3 место - Кучумов Самир (додзе)
     
ПОЕДИНКИ И КАТА:   
     
ДЕТИ 7 ЛЕТ                                                                            
1 место - Антропов Глеб (тренер Долгих М.С.)                   
2 место - Шагиева Ясмин (тренер Дементьев А.В.)            
3 место - Пигалов Михаил (тренер Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ
1 место - Капылов Артём (тренер Долгих М.С.)
2 место - Макулов Роман (тренер Дементьев А.В.)
     
МАЛЬЧИКИ 8-9 лет: КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Сахабутдинов Назар (тренер Долгих М.С.)
2 место - Поспелов Глеб (тренер Долгих М.С.)
3 место - Безруков Владислав (тренер Долгих М.С.)
3 место - Давлетшин Тагир (тренер Фролов А.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 лет: КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Шихарев Глеб (тренер Долгих М.С.)
2 место - Дементьев Роман (тренер Долгих М.С.)
3 место - Денисов Матвей (тренер Долгих М.С.)
3 место - Петров Егор (тренер Долгих М.С.)
     
МАЛЬЧИКИ 8-9 лет: КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Шафиков Аскар (тренер Фролов А.С.)
2 место - Тухбатов Денис (тренер Афанасьева М.А.)
3 место - Федоров Эдуард (тренер Долгих М.С.)
3 место - Суслов Артём (тренер Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 лет: КАТЕГОРИЯ 4
1 место - Мигунов Егор (тренер Афанасьева М.А.)
2 место - Самигуллин Шамиль (тренер Долгих М.С.)
3 место - Тихонин Григорий (тренер Долгих М.С.)
3 место - Михайлов Артур (тренер Фролов А.С.)
     
ДЕВОЧКИ: КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Бикбулатова Эвелина (тренер Долгих М.С.)
2 место - Рысаева Милана (тренер Долгих М.С.)
     
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: КАТЕГОРИЯ 1
1 место - Губайдуллин Михаил (тренер Долгих М.С.)
2 место - Хабибуллин Ильяс (тренер Долгих М.С.)
3 место - Желателев Ярослав (тренер Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: КАТЕГОРИЯ 2
1 место - Гордеев Кирилл (тренер Долгих М.С.)
2 место - Рабухин Дмитрий (тренер Афанасьева М.А.)
3 место - Бикметов Давид (тренер Долгих М.С.)
     
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: КАТЕГОРИЯ 3
1 место - Рабухин Игорь (тренер Афанасьева М.А.)
2 место - Ахметов Давид (тренер Долгих М.С.)
3 место - Зубаиров Динис (тренер Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: КАТЕГОРИЯ 4
1 место - Самигуллин Камиль (тренер Долгих М.С.)
2 место - Лукманов Аслан (тренер Афанасьева М.А.)
3 место - Огнёв Илья (тренер Долгих М.С.)
     
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: КАТЕГОРИЯ 5
1 место - Нургалиев Роман (тренер Долгих М.С.)
2 место - Генин Семён (тренер Афанасьева М.А.)
3 место - Дубницкий Иван (тренер Фролов А.С.)
 
ДЕТИ 10-11 лет: КАТА
1 место - Бикметов Давид (тренер Долгих М.С.)
2 место - Огнёв Илья (тренер Долгих М.С.)
3 место - Бикбулатова Эвелина (тренер Долгих М.С.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА УФЫ, ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!
 
ФОТО С ТУРНИРА


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

07 Июля 2019 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2019 г.
Поляков Олег Владимирович
29 Июня 2019 г.
Бискибалов Геннадий Александрович
13 Июня 2019 г.
Самородов Антон Александрович
13 Июня 2019 г.
Грошева Марина Николаевна

Мероприятия

01 Июля 2019 г.
ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
1-14 июля в Мишкино будет организован тренировочный лагерь Подробнее >
26 Мая 2019 г.
СПАРТАКИАДА "МАУГЛИ"
26 мая состоится ежегодный турнир по общей физической подготовке среди детей 4-7 лет Подробнее >
18 Мая 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
18-19 мая в Уфе пройдут УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
27 Апреля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПФО
27-28 апреля 2019 года в Перьми пройдут Первенство и Чемпионат ПФО Подробнее >
22 Апреля 2019 г.
36-Й ВЕСОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ЯПОНИИ
20-22 апреля в Японии (Токио) будет проходить Весовой Чемпионат Японии по киокушинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика