25 марта 2018 года во Двореце Спорта города Октябрьский (ул. Девонская 8А) прошло Первенство города Октябрьский ПО КИОКУСИНКАЙ (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов по ката и 51 спортсмен по кумитэ из городов: Бирск, Уфа, Октябрьский, Агидель и села Мишкино.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
 
КАТА: ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ) (3 чел.)
1 место -Фатыхова Алина (Бирск)
2 место -Попенко Елизавета (Октябрьский)
 
КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ) (11 чел.)
1 место -Баширов Денис ( Уфа)
2 место -Денисов Игорь (Бирск)
3 место -Сайфуллин Руслан (Бирск)
 
КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) (4 чел.)
1 место -Липеева Анастасия (Бирск)
2 место -Килинбаева Карина (Мишкино)
3 место -Ярославова Аделина (Бирск)
 
КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) (11 чел.)
1 место -Карпунин Данил ( Уфа)
2 место -Пашкин Кирилл (Мишкино)
3 место -Юнусов Кирилл (Бирск)
 
КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) (2 чел.)
1 место -Гребенщикова Мария (Бирск)
2 место -Рахимкулова Камила (Октябрьский)
 
КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) (9 чел)
1 место -Зайдуллин Артём ( Уфа)
2 место -Набиуллин Ринат (Бирск)
3 место -Байдимиров Никита (Бирск)
 
КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) (1 чел.)
1 место -Позолотин Святослав (Бирск)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (2 чел.)
1 место -Осинцева Елизавета (Бирск)
2 место -Ярославова Аделина (Бирск)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ (7 чел.)
1 место -Карпунин Данил ( Уфа)
2 место -Мурзаев Валерий (Октябрьский)
3 место -Гильмутдинов Айгиз (Октябрьский)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (11 чел.)
1 место -Саяхов Роберт (Октябрьский)
2 место -Салахов Ренат (Октябрьский)
3 место -Шамарзанов Александр (Мишкино)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ (2 чел.)
1 место -Липеева Анастасия (Бирск)
2 место -Килинбаева Карина (Мишкино)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (8 чел.)
1 место -Аблаев Альберт (Октябрьский)
2 место -Пашкин Кирилл (Мишкино)
3 место -Трифонов Егор (Агидель)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (2 чел.)
1 место -Качимова Татьяна (Октябрьский)
2 место -Гребенщикова Мария (Бирск)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (2 чел.)
1 место -Аймурзин Давид (Мишкино)
2 место -Мулюков Эмиль ( Уфа)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (2 чел.)
1 место -Грибов Сергей ( Уфа)
2 место -Бакиров Илья (Агидель)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (6 чел.)
1 место -Саетгалиев Ильдар (Октябрьский)
2 место -Рафиков Марат (Бирск)
3 место -Гайсин Радмир (Октябрьский)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (8 чел.)
1 место -Зайдуллин Артём ( Уфа)
2 место -Альбаев Дамир (Октябрьский)
3 место -Байдимиров Никита (Бирск)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ (2 чел.)
1 место -Шмелев Александр (Бирск)
2 место -Позолотин Святослав (Бирск)
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА!


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

27 Сентября 2019 г.
Афанасьева Мария Алексеевна
27 Сентября 2019 г.
Афанасьева Анна Алексеевна
18 Сентября 2019 г.
Баязитов Радмир Рафаэлевич
07 Июля 2019 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2019 г.
Поляков Олег Владимирович

Мероприятия

30 Ноября 2019 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РБ
29-30 ноября 2019 в Уфе состоится открытое Первенство Республики Башкортостан по киоусинкай Подробнее >
05 Октября 2019 г.
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (IKO)
5-6 октября 2019 в Москве пройдёт Чемпионат России по киокусинкай Подробнее >
01 Июля 2019 г.
ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
1-14 июля в Мишкино будет организован тренировочный лагерь Подробнее >
26 Мая 2019 г.
СПАРТАКИАДА "МАУГЛИ"
26 мая состоится ежегодный турнир по общей физической подготовке среди детей 4-7 лет Подробнее >
18 Мая 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
18-19 мая в Уфе пройдут УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
Яндекс.Метрика