15 мая 2022 в Уфе прошел заключительный турнир в этом соревновательном сезоне Открытый республиканский турнир "Дух Батыра". Также в рамках турнира состоялись соревнования для новичков - Открытое первенство федерации киокусинкай города Уфы.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек из Бирска, Бураево, Мишкино, Верхней Пышмы, Уфы.

Результаты открытого первенства федерации:

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Фасхутдинов Руслан (Уфа)
2 место - Мустафин Ильяс (Уфа)
3 место - Бакиев Артур (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Гайсина Арина (Уфа)
2 место - Абдрхимова Камалия (Уфа)
3 место - Прохорова Ева (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Гильманов Артем (Уфа)
2 место - Латыпов Дмитрий (Уфа)
3 место - Михайлов Арсений (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг (11-9 кю)
1 место - Даллакян Карен (Верхняя Пышма)
2 место - Мустафин Ильяс (Уфа)
3 место - Латипов Ильназ (Бураево)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 кг  (11-9 кю)
1 место - Шайхиев Султан (Бураево)
2 место - Ардаширов Егор (Уфа)
3 место - Газизов Андрей (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг  (11-9 кю)
1 место - Бакиев Артур (Уфа)
2 место - Фасхутдинов Руслан (Уфа)
3 место - Халиков Мурад (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг  (11-9 кю)
1 место - Шабарчин Савелий (Бирск)
2 место - Груздев Роман (Бирск)
3 место - Сираев Назар (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг  (11-9 кю)
1 место - Печников Максим (Верхняя Пышма)
2 место - Головко Георгий (Уфа)
3 место - Котов Данил (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг (8 кю)
1 место - Зубарев Григорий (Верхняя Пышма)
2 место - Зубарев Максим (Верхняя Пышма)
3 место - Панков Александр (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг (8 кю)
1 место - Никитин Кирилл (Верхняя Пышма)
2 место - Хузяханов Кирилл (Верхняя Пышма)
3 место - Кучумов Самир (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Япиева Сафия (Уфа)
2 место - Прохорова Ева (Уфа)
3 место - Марванова Дарья (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Абдрахимова Камалия (Уфа)
2 место - Фаррахова Алина (Уфа)
3 место - Муллаярова Сумбель (Бураево)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Ягафаров Радмир (Бураево)
2 место - Киляев Никита (Мишкино)
3 место - Латыпов Дмитрий (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Гизитдинов Айнур (Бирск)
2 место - Литинский Станисав (Уфа)
3 место - Михайлов Арсений (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Гильманов Артем (Уфа)
2 место - Иликбаев Леонард (Мишкино)
3 место - Муллагалиев Данил (Бураево)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Тимергазин Самир (Уфа)
2 место - Туктамышев Ирек (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Мухаматдинов Вадим (Мишкино)
2 место - Мустафин Ислам (Мишкино)
3 место - Карапетян Александр (Верхняя Пышма)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Абдрахманова Милана (Уфа)
2 место - Исламова Дилара (Бураево)

 

Результаты открытого республиканского турнира "Дух Батыра":

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Алексеева Валерия, Басыров Тагир, Груздева Арина (Бирск)
2 место - Шарипов Назар, Кривцов Дмитрий, Зулькарниев Мурат (Уфа)
3 место - Ивлев Артем, Малявко Богдан, Кучумов Самир (Уфа)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Каримов Ислам, Сабиров Ильяс, Чамуков Михаил (Мишкино)
2 место - Михайлов Артур, Гайнутдинов Эмиль, Зубаиров Динис (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - Кучумов Самир (Уфа)
2 место - Шарипов Назар (Уфа)
3 место - Ивлев Артем (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Басыров Тагир (Бирск)
2 место - Безруков Владислав (Уфа)
3 место - Зулькарниев Мурат (Уфа)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Груздева Арина (Бирск)
2 место - Алексеева Валерия (Бирск)
3 место - Шагиева Ясмин (Уфа)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Набиев Артур (Бирск)
3 место - Михайлов Артур (Уфа)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Фатыхова Алина (Бирск)
2 место - Калимьянов Евгений (Бирск)
3 место - Сайфуллин Руслан (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Кокорин Иван (Верхняя Пышма)
2 место - Вылегжанин Сергей (Верхняя Пышма)
3 место - Перевалов Максим (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Фархутдинов Артур (Верхняя Пышма)
2 место - Суханов Кирилл (Верхняя Пышма)
3 место - Зулькарниев Мурат (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Сахабутдинов Назар (Уфа)
2 место - Шумков Александр (Мишкино)
3 место - Шихарев Глеб (Уфа)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Хасанов Риназ (Бирск)
2 место - Аспаев Владислав (Мишкино)
3 место - Басыров Тагир (Бирск)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Безруков Владислав (Уфа)
2 место - Медведев Антон (Верхняя Пышма)
3 место - Кизюн Степан (Верхняя Пышма)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Юдин Сергей (Верхняя Пышма)
2 место - Жидков Матвей (Верхняя Пышма)
3 место - Терегулов Тамирлан (Мишкино)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Шагиева Ясмин (Уфа)
2 место - Чурбаева Эмилия (Уфа)
3 место - Алексеева Валерия (Бирск)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - Ахмадеева Кристина (Мишкино)
2 место - Груздева Арина (Бирск)
3 место - Ельцова Александра (Верхняя Пышма)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Набиев Артур (Бирск)
2 место - Ахмадуллин Ислам (Бураево)
3 место - Яниев Дмитрий (Мишкино)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Зубаиров Динис (Уфа)
2 место - Михайлов Артур (Уфа)
3 место - Курбанов Шамиль (Бураево)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Лукманов Аслан (Уфа)
2 место - Гарипов Радим (Бирск)
3 место - Хуснуллин Багир (Бураево)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Сабиров Ильяс (Мишкино)
2 место - Каримов Ислам (Мишкино)
3 место - Каднай Иван (Верхняя Пышма)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Шабарчин Степан (Бирск)
2 место - Чамуков Михаил (Мишкино)
3 место - Гайнутдинов Эмиль (Уфа)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Вакорина Александра (Верхняя Пышма)
2 место - Зиганшина Юлия (Бирск)
3 место - Бикбулатова Эвелина (Уфа)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Дмитриев Никита (Бирск)
2 место - Калимьянов Евгений (Бирск)
3 место - Минниахметов Данил (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Гарипов Вадим (Бирск)
2 место - Мустафин Артем (Уфа)
3 место - Вафин Камиль (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Сайфуллин Руслан (Бирск)
2 место - Валиев Айвар (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Хабиров Ильназ (Бирск)
2 место - Исламов Егор (Бирск)
3 место - Бадртдинов Мурат (Бураево)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - Саликаев Павел (Мишкино)
2 место - Фазлыев Айнур (Мишкино)
3 место - Ахунов Руслан (Бураево)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Закирова Регина (Бирск)
2 место - Субушева Гузель (Бирск)
 
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Фатыхова Алина (Бирск)
2 место - Савельева Анастасия (Верхняя Пышма)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО СЕЗОНА!



Партнеры












Полезные ссылки

  



Дни рождения

06 Декабря 2022 г.
Дементьев Александр Валерьевич
10 Ноября 2022 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2022 г.
Гурьев Андрей Петрович
06 Октября 2022 г.
Абдрахимова Дарья Германовна
27 Сентября 2022 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

19 Ноября 2022 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ

Вход свободный Подробнее >
11 Ноября 2022 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 2022

12 ноября, начало в 11:00. г. Уфа, Чкалова 110 Подробнее >
14 Октября 2022 г.
БОЛЬШОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

С 14 по 16 октября 2022 года в Москве пройдут региональные соревнования "Большое Противостояние" Подробнее >
09 Октября 2022 г.
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
9 октября 2022 года в ГО Верхняя Пышма состоятся Межмуниципальный (10-15 лет) и Межклубный (8-9 лет) турниры. Подробнее >
30 Сентября 2022 г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в Москве пройдут Чемпионат России и Первенство России (16-17 лет) Подробнее >
Яндекс.Метрика