25 декабря 2016 года в городе Октябрьский прошел аттестационный экзамен на 11-5 кю (кю – тест) под руководством Бранч-чифа сенсэя Баранова Ю.Г. В экзамене принял участие 91 человек.

Успешно прошли аттестационный экзамен:
11 кю
Акбаров Кирим Наилевич
Губайдуллин Тамерлан Динарович
Гумеров Максим Владиславович
Закирзянова Дарина Раисовна
Лепилов Глеб Сергеевич
Мамонтов Владимир
Мухаметзянов Радмир
Носов Никита Дмитриевич
Сайранова Лиана
Титов Сергей Вячеславович
Харисов Даниил Денисович
Хасаншин Эмиль Айратович
Хафизов Арслан Альбертович
Шакиров Вадим
ШмелЁв Андрей
Федотов Данил Николаевич
Шарифуллин Алан Фанилевич
Иксанов Амаль Русланович
Калинин Владимир Владимирович
Качимова Татьяна Сергеевна
Сайфуллин Азат Фаритович
Иматдинов Данил Надирович
Старостин Максим Дмитриевич
Токбердин Антон Алексеевич
10 кю
Алиакберов Алмаз
Арзаян Эдгар Арменович
Бадретдинов Артур Ильдарович
Белик  Максим Федорович
Галеев Артем Эдгарович
Дубовик Артем Федорович
Мударисов Ансель Русланович
Салимгараев Артур Русланович
Филиппов Ярослав Игоревич
Фокина Ксения Михайловна
Хайбулин Рамир Ринатович
Сайфуллин Фларид Фаритович
Альбаев Азат Ильнурович
9 кю
Аршакян Арам
Ахмалетдинов Роман Русланович
Аюпова Полина Евгеньевна
Бельков Клим Алексеевич
Валеев Раян Айратович
Габдрахманов  Ильгам Ильдарович
Габдуллин Наиль Раилевич
Гареев Денис
Гиниятуллин Тимур Радмирович
Зинатуллина Аделия Азаматовна
Касымов Ильян Фаритович
Кирсанов Константин Витальевич
Маргарьян Алекс Сайранович
Насыров Карим Рамилевич
Ситдиков Данил Айдарович
Усманов Альберт Ильсурович
Хабибуллин Артур Ильнурович
Хузиев Шамиль Русланович
Шакиров  Альберт Русланович
Шакиров Альфред Русланович
Шаяхметов Артур Мохтарович
Шмелев Алексей Владимирович
Альбаев Дамир Ильнурович
Мурзаев Валерий Васильевич
Нуруллин Радмир Раилевич
Хасанов Рустам Икромжонович
Сайфуллин Марат Ильфакович
8 кю
Аськаев Дмитрий Игоревич
Ахмадеев Ильнар Ильдарович
Базитов  Арслан Айратович
Гайсин Радмир Робертович 
Мышов Михаил Евгеньевич
Никитина Екатерина Евгеньевна
Рахимкулова Камилла
Тагирова Амина
Чурбаев Инзер Салаватович
7 кю
Бобин Ян Олегович
Воробьев Сергей Владимирович
Давлетов Владислав Вадимович
Ермаков Владимир Александрович
Калашников Лев Алексеевич
Миннуллин Камиль Саматович
Сабиров Ильяс Ильшатович
Салахов Ренат Радикович
Шмелев Николай Владимирович
6 кю
Миннуллин Шамиль Саматович
Халафиев Ринат Римович
5 кю
Аблаев Альберт Маратович
Минькаев Арсений Фиделевич 
Минькаев Герман Фиделевич
Нургалеев Эрик Азаматович
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика