28 апреля 2018 года в г. Уфа прошли Первенство ПФО среди юниоров и юниорок и Чемпионат ПФО среди мужчин и женщин по Киокусинкай.

В соревнованиях приняли участие 24 участника по ката и 62 участника в весовых категориях из 7 субъектов: Кировская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Самарская область, Удмуртская республика.

ПФО

 

Результаты ППФО:

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - СТАРКОВ Егор, ПЬЯНКОВ Михаил, ОКУНЦОВ Алексей (Пермский край)
2 место - ЛУЗИН Роман, СТРОБЫКИН Александр, ПАТРАКОВА Эвелина (Пермский край)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - ПАТРАКОВА Эвелина (Пермский край)
2 место - ДУБРОВСКАЯ Светлана (Пермский край)
3 место- КАТАЕВА Каталина (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)
2 место - БИКБУЛАТОВ Урал (Республика Башкортостан)
3 место - ЗАЙДУЛЛИН Артём (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - БЫЛИНКИНА Екатерина (Пермский край)
2 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)
3 место - ОВСОВА Мария (Пермский край)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - КИРЬЯНОВА Марина (Пермский край)
2 место - ЧУЧАЛОВА Александра (Удмуртская Республика)
3 место - ПАТРАКОВА Эвелина (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ДВИНЯНИНОВ Кирилл (Пермский край)
2 место - ПАВЛЕЦОВ Андрей (Пермский край)
3 место - ХУСНУТДИНОВ Рамиль (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - БЕЖЕНАРЬ Владимир (Самарская область)
2 место - ИСРАФИЛОВ Ильяс (Республика Татарстан)
3 место - ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ОКУЛОВ Илья (Пермский край)
2 место - ЛИЛОТХИА Кувар дэванг (Пермский край)
3 место - САБИРОВ Сарвабек (Кировская область)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)
2 место - ВВЕДЕНСКИЙ Никита (Республика Татарстан)
3 место - КУН Александр (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - ШАГИНЯН Давид (Пермский край)
2 место - КРУПИНИН Григорий (Пермский край)
3 место - БЫЧИН Данил (Пермский край)

 

Результаты ЧПФО:

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
2 место - ЧЕРВЯКОВА София (Республика Татарстан)
3 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - ГЛОТОВ Антон (Пермский край)
2 место - ФРОЛОВ Александр (Республика Башкортостан)
3 место- АБДУЛЛИН Нурзат (Республика Татарстан)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - МОЛОДЫХ Ульяна (Пермский край)
2 место - ФАТТАХОВА Зульфия (Пермский край)
3 место - ДАУТОВА Анастасия (Республика Татарстан)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - АНДРЕЕВ Евгений (Республика Башкортостан)
2 место - УСТЮГОВ Дмитрий (Пермский край)
3 место - ПЕРМЯКОВ Иван (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - СЕРГЕЕВ Александр (Пермский край)
2 место - БЫЧКОВ Илья (Удмуртская Республика)
3 место - ТУЗЛАЕВ Данил (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - БУТЬКО Никита (Самарская область)
2 место - ГЕРАСИМОВ Владислав (Самарская область)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ПФО! 



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика