16 апреля 2017 года  во дворце спорта города Октябрьский прошло ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.Октябрьский  ПО КИОКУСИНКАЙ (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.  В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов по ката и 52 спортсмена по кумитэ из городов:  Бирск,  Уфа, Октябрьский, Агидель и п.Мишкино.

РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА
КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ) (9 чел.)
1 место -Казаков Матвей(Уфа)
2 место -Ермаков Владимир(Октябрьский)
3 место -Баширов Денис(Уфа)
КАТА: ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ)(3 чел.)
1 место -Липеева Анастасия(Бирск)
2 место -Фатыхова Алина(Бирск)
3 место -Никитина   Екатерина(Октябрьский)
КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) (2 чел.)
1 место -Ташенова Ксения(Октябрьский)
2 место -Рахимкулова Камила(Октябрьский)
КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)(14 чел.)
1 место -Гурьев Максим(Бирск)
2 место -Пашкин Кирилл(Мишкино)
3 место -Мулюков Эмиль(Уфа)
КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)(12 чел)
1 место -Зайдуллин Артём(Уфа)
2 место -Набиуллин Ринат(Бирск)
3 место -Грибов Сергей(Уфа)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ (2 чел.)
1 место -Пакретдинов Владимир(Агидель)
2 место -Ташев Савелий(Уфа)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ (3 чел.)
1 место -Харитонов Владислав(Уфа)
2 место -Мулюков Эмиль(Уфа)
3 место -Пашкин Кирилл(Мишкино)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (3чел.)
1 место -Гурьев   Максим(Бирск)
2 место -Сыртланов   Амир(Уфа)
3 место -Валеев   Раян(Октябрьский)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (12 чел.)
1 место -Сарваров  Альберт(Октябрьский)
2 место -Миннулинн  Камиль(Октябрьский)
3 место -Салахов  Ренат(Октябрьский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (5 чел.)
1 место -Абрамов  Илья(Октябрьский)
2 место -Нургалеев  Эрик(Октябрьский)
3 место -Борисов   Евгений(Октябрьский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (7чел.)
1 место -Грибов Сергей(Уфа)
2 место -Хатмуллин Артур (Мишкино)
3 место -Янышев Валерий(Бирск)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (7 чел.)
1 место -Зайдуллин Артём(Уфа)
2 место -Байдимиров Никита(Бирск)
3 место -Яниев Сергей (Мишкино)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (3 чел.)
1 место -Набиуллин Ринат (Бирск)
2 место -Князев Шамиль(Мишкино)
3 место -Бадртдинов Рамиль(Агидель)
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (2 чел.)
1 место -Батыргареева  Азалия(Октябрьский)
2 место -Галлямова Эльвина (Мишкино)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (4 чел.)
1 место -Минькаев Герман(Октябрьский)
2 место -Хамматшин Руслан(Уфа)
3 место -Пакретдинов Владислав(Агидель)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ (2 чел.)
1 место -Габдуллин Кирилл(Октябрьский)
2 место -Абдулманов Владислав(Мишкино)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ (2 чел.)
1 место -Ямбаев Эдуард(Агидель)
2 место -Микаев Алексей (Бирск)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА!


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика