г. Уфа

 

Адрес: бульвар Хадии Давлетшиной 18/1

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

 

Галиев Руслан Раисович

8987-25-888-48

 

7-15 лет

9:00-10:30

 

9:00-10:30

 

9:00-10:30

 

День

Кумитэ

13:00-14:00

7-11 лет

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

17+ лет

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

2

Фролов Александр Сергеевич

8927-944-17-15

7-12 лет

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

3

Афанасьева Мария Алексеевна

8961-042-92-93

7-12 лет

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

16:30-18:00

 4  Долгих Максим Сергеевич

8917-370-73-77

 7-13 лет  17:30-19:00    17:30-19:00    17:30-19:00
5

Баранов Юрий Геннадиевич

 

12+ 18:00-19:30 17:00-18:00 18:00-19:30 17:00-18:00 18:00-19:30

6

Галиев Руслан Раисович

Фролов Александр Сергеевич

Афанасьева Мария Алексеевна

4-6 лет

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 15:00-16:00 

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

   

 

Адрес: Маршала Жукова 10 (ТСК Сипайловский)

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

1

  

Шурыгина Лилия Анваровна

+7 917 498-01-13

3-6 лет

 

18:50-19:50

 

 18:50-19:50

 

День

кумитэ

13:00-14:30

2

Дементьев Александр Валерьевич

8987-598-44-52

 4-6 лет

17:30-18:30

 

17:30-18:30

 

17:30-18:30

7-15 лет

 18:30-20:00  

18:30-20:00

  18:30-20:00

16+

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

Адрес: ул. Левитана 12, СОШ №103

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

1

  

Долгих Максим Сергеевич

8917-370-73-77

7 лет и старше

20:00-21:30

 

20:00-21:30

 

20:00-21:30

День кумитэ

13:00-14:30

 

Адрес: проспект Октября 178/1

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Шурыгина Лилия Анваровна

+7 917 498-01-13

4-6 лет

17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30  

7-10 лет

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

 

Адрес: уфимский район, с. Михайловка, фр. двор, ул. Коммунистическая 20

тренер

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Шурыгина Лилия Анваровна

+7 917 498-01-13

4-6 лет

17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30  

7-10 лет

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

 

г. Агидель 

Тренер Место проведения возраст понедельник вторник среда четверг пятница

Бискибалов Геннадий Александрович

8-987-587-67-81

МАОУ ДОД ЦДО для детей «Савитар», ул. Мира, 3 5 лет и старше 20.00-22.00 20.00-22.00  - 20.00-22.00

Файзуллин Ильгиз Рафисович

8-917-465-60-91

МАОУ ДОД ЦДО для детей «Савитар», ул. Мира, 3 5-7 лет (1-2 год обучения)   18.15-19.45   18.15-19.45  
8 лет и старше 18.15-20:00   18.15-20:00   18.15-20:00

г. Бирск 

Тренер Место проведения возраст понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Гурьев Андрей Петрович

тел. 8-9174389939

ул. Интернациональная, ср. шк. № 7 сборная группа+старшая группа   20.00-21.30   20.00-21.30   19.00-21.30
Ул. Коммунистическая, ср.шк. №8 сборная группа+ 20.00-21.30   20.00-21.30   20.00-21.30  
Андреев Евгений Артосович ул. Интернациональная, ср. шк. № 7 Младшая группа   18.00-19.15   18.00-19.15   18.00-19.15
Ул. Коммунистическая, ср.шк. №8 Младшая группа 18.00-19.15   18.00-19.15   18.00-19.15  

с. Мишкино

Тренер Место проведения возраст понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Богданов Александр Олегович

тел.8-917-744-51-11

ул. Дружбы 26(Лицей №1) 5-11 лет   18.00-19.00   18.00-19.00    18.00-19.00
12- и старше    19.00-20.30    19.00-20.30   19.00-20.30

с. Бураево

 
Тренер   Место проведения  возраст Понедельник  Вторник   Среда  Четверг Пятница  Суббота

 Богданов Александр Олегович

 тел. 8-917-744-51-11

  ул. Чкалова 10 (Школа №3)  5-11 лет  18.00-19.00    18.00-19.00     18.00-19.00  
 12- и старше  19.00-20.30     19.00-20.30     19.00-20.30  

г.Октябрьский

 
Тренер Место проведения возраст понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1

Карпеев Александр Сергеевич

тел. 8-927-94-60-420

ул. Комсомольская, школа №9  5-10 лет  19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00  
10 лет и старше  20:00-21:30    20:00-21:30    20:00-21:30   
пгт. Уруссу, татарская гимназия №3  5-10 лет    18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00
10 лет и старше    19:00-21:00   19:00-21:00   19:00-21:00
2

Яковлев Юрий Владимирович

тел. 8-927-33-57-638

29-й мкр., ул. Кортунова,

школа № 22

5-10 лет    19:00-20:20    19:00-20:20    19:00-20:20
10 лет и старше    20:30-22:00    20:30-22:00    
21-й мкр., школа №13 5-10 лет  19:00-20:10    18:50-20:10    19:00-21:00  
10 лет и старше  20:30-22:00    20:30-22:00    20:30-22:00  
3

Лабуткин Сергей Владимирович

тел. 8927-92-74-601

г. Бавлы, Горюнова 2Б 

Татарская гимназия №4

5-10 лет   19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00
10 лет и старше   20:00-21:30   20:00-21:30   20:00-21:30

Башкирская гимназия №4

ул. Космонавтов, д. 41

5-10 лет 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  
4

Лабуткин Сергей Владимирович

тел. 8927-92-74-601

35-й мкр, Школа №12 5-10 лет   19:00-21:00   19:00-21:00   19:00-21:00

Дни рождения

27 Сентября 2020 г.
Афанасьева Мария Алексеевна
27 Сентября 2020 г.
Афанасьева Анна Алексеевна
18 Сентября 2020 г.
Баязитов Радмир Рафаэлевич
07 Июля 2020 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2020 г.
Поляков Олег Владимирович

Мероприятия

06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика