01 марта 2014 года в спортивном комплексе «Локомотив» прошло Первенство городского округа город Уфа по Киокусинкай (ката, кумитэ) среди мальчиков, девочек, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов.

Главный судья – Долгих М.С.(II Дан, С1К)

Главный секретарь – Галиев Р.Р. (II Дан, С3К)

 РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА:

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 1

1 место - Голубев Антон (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Панебратец Дамир (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Ситдиков Артем (тренер Долгих М.С.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 2

1 место - Гнедков Данил (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Баянов  Равиль (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Шинов Арсен (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 3

1 место - Ибатуллин Марат  (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Коржов Илья (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Сыртланов Амир (тренер Долгих М.С.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 4

1 место -Мулюков Эмиль (тренер Долгих М.С.)

2 место -Мусин Динил (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Лобин Кирилл (тренер Дементьев А.В.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 5

1 место -Ахунов Арслан (тренер Долгих М.С.)

2 место -Рачков  Георгий  (тренер Долгих М.С.)

3 место -Берестюков Антон (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 6

1 место -Зайдуллин Артем (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Грибов Сергей (тренер Долгих М.С.)

3 место -Краснослов Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 7

1 место -Ташев Савелий (тренер Долгих М.С.)

2 место -Харитонов Владислав (тренер Долгих М.С.)

3 место -Давлетшин Тимур (тренер Шайхулова Л.Г.)

ДЕВОЧКИ: КАТЕГОРИЯ 8

1 место -Галкина  Екатерина (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место -Берестова Александра (тренер Шайхулова Л.Г.)

ДЕВОЧКИ: КАТЕГОРИЯ 9

1 место -Поцелуева Ксения (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место -Мустафина Азалия (тренер Дементьев А.В.)

3 место -Арсланова Алсу (тренер Дементьев А.В.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)

1 место - Бикбулатов Урал (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Хамматшин Руслан (тренер Долгих М.С.)

3 место -Бутаков Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ  (14-15 ЛЕТ)

1 место - Максадов Данил (тренер Галиев Р.Р.)

2 место - Маликов Ринат (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Радикевич Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)

1 место - Зиякаева Аделина (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Семенец Мария (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Иванова Александра (тренер Долгих М.С.)

ДЕВУШКИ  (14-16 ЛЕТ)

1 место -Имаева Диана (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Карпова Елена (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Иргашова Нилуфар (тренер Дементьев А.В)

РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ:

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ

1 место -Зиякаева Аделина (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Иванова Александра (тренер Долгих М.С.)

3 место -Путилова Кристина (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ

1 место -Бикбулатов Урал (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Хамматшин Руслан (тренер Долгих М.С.)

3 место -Бутаков Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Салахов Альберт (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Киселев Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Каликанов Георгий  (тренер Галиев Р.Р.)

ДЕВУШКИ (15-16 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Имаева Диана (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Карпова Елена (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Резяпова Зульфия (тренер Дементьев А.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА !



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
14 Октября 2018 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
14 октября 2018 года состоится ежегодная торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
29 Сентября 2018 г.
ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «CASPIAN GOLDEN CUP -2018»
29 сентября 2018 года в Казахстане (г. Актау) пройдёт Открытый Международный турнир по Киокушинкай каратэ (кумитэ) Подробнее >
21 Сентября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
21-24 сентября 2018 года в г. Пермь пройдут ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ России по киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика