01 марта 2014 года в спортивном комплексе «Локомотив» прошло Первенство городского округа город Уфа по Киокусинкай (ката, кумитэ) среди мальчиков, девочек, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов.

Главный судья – Долгих М.С.(II Дан, С1К)

Главный секретарь – Галиев Р.Р. (II Дан, С3К)

 РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА:

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 1

1 место - Голубев Антон (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Панебратец Дамир (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Ситдиков Артем (тренер Долгих М.С.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 2

1 место - Гнедков Данил (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Баянов  Равиль (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Шинов Арсен (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 3

1 место - Ибатуллин Марат  (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место - Коржов Илья (тренер Шайхулова Л.Г.)

3 место -Сыртланов Амир (тренер Долгих М.С.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 4

1 место -Мулюков Эмиль (тренер Долгих М.С.)

2 место -Мусин Динил (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Лобин Кирилл (тренер Дементьев А.В.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 5

1 место -Ахунов Арслан (тренер Долгих М.С.)

2 место -Рачков  Георгий  (тренер Долгих М.С.)

3 место -Берестюков Антон (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 6

1 место -Зайдуллин Артем (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Грибов Сергей (тренер Долгих М.С.)

3 место -Краснослов Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

МАЛЬЧИКИ: КАТЕГОРИЯ 7

1 место -Ташев Савелий (тренер Долгих М.С.)

2 место -Харитонов Владислав (тренер Долгих М.С.)

3 место -Давлетшин Тимур (тренер Шайхулова Л.Г.)

ДЕВОЧКИ: КАТЕГОРИЯ 8

1 место -Галкина  Екатерина (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место -Берестова Александра (тренер Шайхулова Л.Г.)

ДЕВОЧКИ: КАТЕГОРИЯ 9

1 место -Поцелуева Ксения (тренер Шайхулова Л.Г.)

2 место -Мустафина Азалия (тренер Дементьев А.В.)

3 место -Арсланова Алсу (тренер Дементьев А.В.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)

1 место - Бикбулатов Урал (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Хамматшин Руслан (тренер Долгих М.С.)

3 место -Бутаков Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ  (14-15 ЛЕТ)

1 место - Максадов Данил (тренер Галиев Р.Р.)

2 место - Маликов Ринат (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Радикевич Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)

1 место - Зиякаева Аделина (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Семенец Мария (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Иванова Александра (тренер Долгих М.С.)

ДЕВУШКИ  (14-16 ЛЕТ)

1 место -Имаева Диана (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Карпова Елена (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Иргашова Нилуфар (тренер Дементьев А.В)

РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ:

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ

1 место -Зиякаева Аделина (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Иванова Александра (тренер Долгих М.С.)

3 место -Путилова Кристина (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ

1 место -Бикбулатов Урал (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Хамматшин Руслан (тренер Долгих М.С.)

3 место -Бутаков Денис (тренер Галиев Р.Р.)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Салахов Альберт (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Киселев Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Каликанов Георгий  (тренер Галиев Р.Р.)

ДЕВУШКИ (15-16 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Имаева Диана (тренер Галиев Р.Р.)

2 место -Карпова Елена (тренер Галиев Р.Р.)

3 место -Резяпова Зульфия (тренер Дементьев А.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА !



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2019 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2019 г.
Богданов Александр Олегович
01 Января 2019 г.
С Новым годом!

Мероприятия

08 Марта 2019 г.
КУБОК РОССИИ
8-11 марта в Москве пройдет Кубок России по киокусинкай Подробнее >
21 Февраля 2019 г.
OPEN RUSSIA JUNIOR CUP
21-24 февраля в Москве пройдет турнир "Russia Open Junior Cup" Подробнее >
09 Февраля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО
9-10 февраля в Уфе пройдет Первенство ПФО среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
01 Февраля 2019 г.
КУБОК "АХМАТ"
1-4 февраля в г. Грозный пройдет турнир Кубок "Ахмат" Подробнее >
08 Января 2019 г.
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ
8-12 января 2019 года пройдёт зимний лагерь Подробнее >
Яндекс.Метрика