24 октября 2013г. в спорткомплекс СДЮСШОР «Киокушинкай» г. Перми состоится Первенство ПФО по Киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. По результатам Первенства будет сформирована сборная команда РБ для выступления на Первенстве России 2014 года.

 21 спортсмен из Башкирии будет защищать честь нашей Республики на Первенстве ПФО.

А именно:

1.Хамматшин Руслан Фанзилевич-Уфа

2.Ульданов Радмир Асхатович-Уфа

3.Зайнулин Никита Василевич-Уфа

4.Фролов Александр Сергеевич-Уфа

5.Имаева Диана Ильшатовна-Уфа

6.Сырцев Игорь Александрович-Нефтекамск

7.Багау Ангелина Руслановна-Нефтекамск

8.Адылшин Артем Андреянович-Нефтекамск

9.Бакиров Линар Маратович-Нефтекамск

10.Рахимов Давид Фердинантович-Нефтекамск

11.Росляков Альберт Олегович-Нефтекамск

12.Аймурзина Юлия Александровна-Мишкино

13.Ямбаев Эдуард Валентинович-Агидель

14.Баймурзин Александр Александрович-Бирск

15.Сергеев Сергей Эдуардович-Бирск

16.Ермаков Владислав Георгиевич-Бирск

17.Гурьев Георгий Андреевич-Бирск

18.Фатхинуров Евгений Максимович-Бирск

19.Фатхинурова Екатерина Максимовна-Бирск

20.Пайдиев Никита Андреевич-Бирск

21.Ханов Ильнур Ильдарович-Бирск

Расписание мероприятий:

22 ноября 2013 года (пятница) – день заезда команд 

23 ноября 2013 года (суббота) – регистрация участников, жеребьевка и судейский семинар

15.00 – 18.00         – регистрация участников соревнований

13.00 – 18.00         – судейский семинар

18.00 – 20.00         – проведение жеребьевки участников

Адрес: спорткомплекс СДЮСШОР «Киокушинкай» г. Перми (г. Пермь, ул. Крисанова 11а)

 24 ноября 2013 года (воскресенье) – день соревнований

10.00       – начало соревнований в дисциплинах ката и ката-группа

12.00       – торжественное открытие соревнований

12.30       – начало соревнований в дисциплине кумитэ

 25 ноября 2013 года (понедельник) – день отъезда команд



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика