21 – 22 декабря 2013 года в Нефтекамске прошли аттестационные экзамены  (Кю – тест), под руководством председателя Федерации Киокусинкай каратэ Республики Башкортостан, Баранова Юрия Геннадиевича и руководителя Нефтекамской школы каратэ Адылшина Андреяна Владимировича. В экзамене приняло участие 74 спортсмена из г. Нефтекамск и г. Агидель.

Успешно прошли аттестационный экзамен:

11 кю

1

Харипов Равиль

Нефтекамск

 

 

2

Понамарева Мария

Нефтекамск

 

 

3

Шарафиев Данил

Нефтекамск

 

 

4

Хайруллин Айдар

Нефтекамск

 

 

5

Юхнин Артемий

Нефтекамск

 

 

6

Шайхалиев Ильназ

Нефтекамск

 

 

7

Салимгареев Ринат

Нефтекамск

 

 

8

Салимджанов  Денис

Нефтекамск

 

 

9

Баирова Диана

Нефтекамск

 

 

10

Валиев Дилшод

Нефтекамск

 

 

11

Сабиров Артем

Нефтекамск

 

 

12

Исламгалиев Радмир

Агидель

 

 

13

Яхин Арсен

Агидель

 

 

 

10 кю

1

Овчинников Илья

Нефтекамск

 

 

2

Петин Савелий

Нефтекамск

 

 

3

Дьяконов Данил

Нефтекамск

 

 

4

Хамидуллин Денис

Нефтекамск

 

 

5

Хаматнуров Таир

Нефтекамск

 

 

6

Нигматуллин Булат

Нефтекамск

 

 

7

Шагиев Айдар

Нефтекамск

 

 

8

Курманбаев Кирилл

Нефтекамск

 

 

9

Соболева Екатерина

Нефтекамск

 

 

10

Шартон Ванесса

Нефтекамск

 

 

11

Сабиров Руслан

Нефтекамск

 

 

 

9 кю

1

Шугаепов Алмаз

Нефтекамск

 

 

2

Манохин Алексей

Нефтекамск

 

 

3

Гузаиров Тимур

Нефтекамск

 

 

4

Елкибаев  Раян

Нефтекамск

 

 

5

Сальников Дмитрий

Нефтекамск

 

 

6

Стерхов Артем

Нефтекамск

 

 

7

Галиев Эльдар

Агидель

 

 

8

Пакретдинов Владислав

Агидель

 

 

9

Пакретдинов Владимир

Агидель

 

 

 

8 кю

1

Жданов Олег

Нефтекамск

 

 

2

Акжолбаев Сергей

Нефтекамск

 

 

3

Шарипова Оксана

Нефтекамск

 

 

4

Горностаева Анна

Нефтекамск

 

 

5

Ялалов Ирек

Агидель

 

 

6

Ульмаскулов Артур

Агидель

 

 

 

7 кю

1

Саматова Лиина

Нефтекамск

 

 

2

Гильмуллин Тимур

Нефтекамск

 

 

 

6 кю

1

Бухалов Алексей

Нефтекамск

 

 

 

5 кю

1

Рахимов Давид

Нефтекамск

 

 

 

 



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика