15-16 мая 2018 года в Уфе в рамках 1-х открытых Евразийских Юношеских игр боевых искусств прошло Первенство Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан по Киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В Первенстве приняло участие 111 спортсменов четырех федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан из Уфы, Бирска, Октябрьского, Агидели, п. Мишкино, с. Толбазы, п. Чишмы.

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 10-11 ЛЕТ

ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Баширов Денис                     Уфа ИКО (Долгих М.С.)
2 место - Сафиуллин Руслан               Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
3 место - Першин Илья                         Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
 
ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Салиева Дарья                      Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
2 место - Фатыхова Алина                   Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
3 место- Опрокиднева Арина               Уфа ИФК (Соколов А.А.)
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 12-13 ЛЕТ
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Гурьев Максим                      Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
2 место - Карпунин Данил                    Уфа ИКО (Афанасьева М.А.)
3 место - Пашкин Кирилл                     Мишкино (Богданов А.О.)
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Килинбаева Карина              Мишкино (Богданов А.О.)
2 место - Липеева Анастасия               Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
3 место - Ярославова Аделина            Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Зиганшин  Ильдар                 Уфа РНФК (Галимов И.Р)
2 место - Тукаев Ахмет                        Уфа ИКО (Долгих М.С.)
3 место - Щевелёв  Лев                        Уфа РНФК (Галимов И.Р)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Карпунин Данил                    Уфа ИКО (Афанасьева М.А.)
2 место - Сафин Рамиль                      Мишкино (Богданов А.О.)
3 место - Калитов Кирилл                    Мишкино (Богданов А.О.)
                                                                                
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Аблаев Альберт                    Октябрьский ИКО (Яковлев Ю.В.)
2 место - Пашкин Кирилл                     Мишкино (Богданов А.О.)
3 место - Ахмеров Тимур                     с. Толбазы (Гайсин Ф.С.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Рамазанов Айнур                 с. Толбазы (Гайсин Ф.С.)
2 место - Курочкин Владислав             Уфа ИФК (Агаев Э.А.)
3 место - Гурьев Максим                      Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
                                                                                
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Карачурин Данил                  Октябрьский ИКО (Яковлев Ю.В.)
2 место - Япиев Андрей                       Уфа ИКО (Долгих М.С.)
3 место - Сафиуллин Амаль                Уфа ИФК (Самматов Ф.А.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 55 кг
1 место - Китаев Даниил                      Уфа ИКО (Долгих М.С.)
2 место - Байдуганов Владимир          Мишкино (Богданов А.О.)
3 место- Шамарзанов Максим             Мишкино (Богданов А.О.)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Липеева Анастасия               Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
2 место - Килинбаева Карина              Мишкино (Богданов А.О.)
                                                                                
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Ярославова Аделина            Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
2 место - Акмурзина Надежда             Мишкино (Богданов А.О.)
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 14-15 ЛЕТ
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - Мулюков Эмиль                     Уфа ИКО (Галиев Р.Р.)
2 место - Байдимиров Никита              Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
3 место - Грибов Сергей                       Уфа ИКО (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Рафиков Даниил                   с. Толбазы (Гайсин Ф.С.)
2 место - Булатов Урал                        Уфа ИКО (Долгих М.С.)
3 место - Мулюков Эмиль                     Уфа ИКО (Галиев Р.Р.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Аймурзин Давид                   Мишкино (Богданов А.О.)
2 место - Гарипов Арслан                    Уфа (Долгих М.С.)
                                                                                
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Грибов Сергей                       Уфа ИКО (Долгих М.С.)
2 место - Бакиров Илья                        Агидель (Файзуллин И.Р.)
3 место - Каримов Темур                     Уфа ИФК (Лобанов А.В.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Сивилькаев Даниил              Уфа ИФК (Соколов А.А.)
2 место - Гайсин Радмир                     Октябрьский ИКО (Карпеев А.С.)
3 место - Кубай  Игорь                          Уфа РНФК (Галимов И.Р)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Байдимиров Никита              Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
2 место - Абдульманов  Азат               Уфа РНФК (Галимов И.Р)
3 место - Хабибуллин Артур                Октябрьский ИКО (Карпеев А.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Самигуллин Дамир               Уфа ИКО (Долгих М.С.)
2 место - Саяхов Роберт                      Октябрьский ИКО (Яковлев Ю.В.)
                                                                                
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 70 кг
1 место - Бадертдинов Рамиль            Агидель (Файзуллин И.Р.)
2 место - Рамазанов Константин         Уфа Шин (Шайхулова Л.Г.)
                                                                                
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Худайбердина Нафиса         с. Толбазы (Гайсин Ф.С.)
2 место - Макулова Марьям                 Уфа ИФК (Самматов Ф.А.)
3 место - Гафарова Азалия                  Уфа ИФК (Самматов Ф.А.)
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 16-17 ЛЕТ
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - Позолотин Святослав           Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Сагадатов  Ильназ                Уфа РНФК (Галимов И.Р)
2 место - Габдрахманов  Эрнест         Уфа РНФК (Галимов И.Р)
3 место - Калимуллин  Тимур              Уфа РНФК (Галимов И.Р)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Хамматшин Руслан              Уфа ИКО (Дементьев А.В.)
2 место - Давыдов  Егор                       Уфа РНФК (Галимов И.Р)
3 место - Позолотин Святослав           Бирск (Гурьев А.П., Андреев Е.А.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Мухаметзянов Амир             Уфа РНФК (Галимов И.Р)
2 место - Япаев Станислав                  Мишкино (Богданов А.О.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - Шематонов Илья                   Уфа Шин (Ручьев С.Н.)
2 место - Шархутдинов  Радмир          Уфа РНФК (Исламов Р.С)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Зиякаева Аделина                Уфа ИКО (Дементьев А.В.)
2 место - Грехова Анжелика                Мишкино (Богданов А.О.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА АКРБ!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
14 Октября 2018 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ
14 октября 2018 года состоится ежегодная торжественная церемония "Посвящение в каратисты" Подробнее >
29 Сентября 2018 г.
ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «CASPIAN GOLDEN CUP -2018»
29 сентября 2018 года в Казахстане (г. Актау) пройдёт Открытый Международный турнир по Киокушинкай каратэ (кумитэ) Подробнее >
21 Сентября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
21-24 сентября 2018 года в г. Пермь пройдут ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ России по киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика