Спортивная федерация киокусинкай РБ принимает активное участие в праздновании 70-летия Победы над фашизмом!

Так члены Уфимского отделения СФК РБ примут участие в «Эстафете побед», которое пройдет 7 мая 2015 года на Ипподроме "Акбузат". 

А 8 мая 2015 года спортсмены СФК РБ из городов Агидель, Бирск, Нефтекамск, Октябрьског, Уфа и села Мишкино примут участие в Первенстве Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан киокусинкай (кумитэ и ката) среди юношей и девушек,юниоров и юниорок, где соперниками будут представители других федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан. По предварительным заявкам количественный состав по федерациям выглядит следующим образом:

ИКО ФККРБ - 20 спортсменов

ИФК ФКРБ - 31 спортсмен;

КАН - 21 спортсмен;

ШИН ФКРБ - 10 спортсменов;

ИКО СФК РБ - 97 спортсменов.

В числе представляющих нашу федерацию:

Агидель

Ямбаев Эдуард - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Харисов Алмаз - призер Первенства РБ 2014г.;

Галин Рустам - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Шикунов Денис - призер Первенства РБ 2014г.;

Лугманов Ильяс - победитель Первенства РБ 2014г.;

Октябрьский

Минькаев Арсений - победитель Первенства РБ 2012-2014 гг., призер Первенства ПФО 2013 года;

Минькаев Герман - победитель Первенства РБ 2012-2014 гг.;

Абрамов Илья - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014;

Борисов Евгений - призер Первенства РБ 2015 г.;

Саетгалиев Ильдар - призер Первенства РБ 2015 г.;

Арсланов Дамир - призер Первенства РБ 2015 г.;

Саниев Ильдар - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014;

Мусин Динар - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014;

Батыргареева Азалия - победитель Первенства РБ 2015 года;

Шабутдинова Алина - призер Первенства РБ 2015 г.;

Гришина Полина - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014 г., призер Первенства ПФО 2014 года ;

Бирск

Гурьев Георгий - Победитель Всероссийских соревнований 2009,2010 гг., призер Первенства России 2012 года, Победитель Первенства приволжского федерального округа 2009-2010 гг.;

Ермаков Владислав - Призер Первенства ПФО 2013-2014 гг., чемпион Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Пайдиев Никита - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Гурьев Максим - победитель Первенства РБ 2015 года;

Шакиров Айнур - победитель Первенства РБ 2014 г.;

Кугубаев Кирилл - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Ханов Ильнур - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014 г.;

Мишкино

Изибаев Виталий - призер Первенства РБ 2014 г.;

Яниев Сергей - победитель Первенства РБ 2014;

Алетдинов Азат - призер Первенства РБ 2014 г.;

Князев Шамиль - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Шапиева Виктория - призер Первенства РБ 2015 г.;

Васильева Карина - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Нефтекамск

Хадитов Артур - призер Первенства РБ 2014 г.;

Исламова Камила - победитель Первенства РБ 2015 г.;

Шартон Ванесса - призер Первенства РБ 2014 г.,победитель Первенства РБ 2015 г.;

Идрисов Радмир - победитель Первенства РБ 2014 г.;

Ганиев Булат - призер Первенства РБ 2014 г.;

Бакиров Линар - победитель Первенства РБ 2014 г.,призер Первенства РБ 2015 г.;

Валиев Дилшод - призер Первенства РБ 2014 г.;

Рахимов Давид - призер Первенства РБ 2014 г.;

Гилязев Дмитрий - призер Первенства РБ 2014 г.;

Сырцев Игорь - победитель Первенства РБ 2014 г.,призер Первенства РБ 2015 г.;

Гарейшена Айгуль  - призер Первенства РБ 2015 г.;

Адылшин Артем - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Уфа

Имаева Диана - Призер Первенства России 2011, 2015 гг., неоднократный победитель Первенств ПФО;

Ульданов Радмир - неоднократный призер Всероссийских соревнований в Анапе 2012, 2013, 2014 гг., Победитель Международного турнира "Сэйкен" 2015 года, Серебряный призер Первенства России 2015 года;

Дунюшкин Кирилл - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Казаков Никита - победитель Первенства РБ 2014 г.,призер Первенства РБ 2015 г.;

Бикбулатов Урал - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Масальский Матвей - призер Первенства РБ 2015 г.;

Грибов Сергей - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Зайдуллин Артем - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Зиякаева Аделина -  победитель Первенства РБ 2014г.;

Сафаргалеева Екатерина - призер Первенства РБ 2014 г.;

Путилова Кристина - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Иванова Александра - призер Первенства РБ 2014 г.;

Карпова Елена - победитель Первенства РБ 2014 г.;

Ташев Савелий - призер Первенства РБ 2015 г.

 

Соревнования состоятся по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ГАУ ЦПВСМ РБ, ул.Султанова, 24/1

Расписание турнира

- 08.30-09.30 – контрольное взвешивание и регистрация ранее заявленных участников;

- 09.30-10.00 – судейский семинар;

- 10.00-12.00 – первенство по ката;

- 12.00 – 12.30 – торжественное открытие соревнований;

- 12.30-17.30 – соревнования по кумитэ.

- 17.30- 18.00 – награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований.



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика