Спортивная федерация киокусинкай РБ принимает активное участие в праздновании 70-летия Победы над фашизмом!

Так члены Уфимского отделения СФК РБ примут участие в «Эстафете побед», которое пройдет 7 мая 2015 года на Ипподроме "Акбузат". 

А 8 мая 2015 года спортсмены СФК РБ из городов Агидель, Бирск, Нефтекамск, Октябрьског, Уфа и села Мишкино примут участие в Первенстве Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан киокусинкай (кумитэ и ката) среди юношей и девушек,юниоров и юниорок, где соперниками будут представители других федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан. По предварительным заявкам количественный состав по федерациям выглядит следующим образом:

ИКО ФККРБ - 20 спортсменов

ИФК ФКРБ - 31 спортсмен;

КАН - 21 спортсмен;

ШИН ФКРБ - 10 спортсменов;

ИКО СФК РБ - 97 спортсменов.

В числе представляющих нашу федерацию:

Агидель

Ямбаев Эдуард - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Харисов Алмаз - призер Первенства РБ 2014г.;

Галин Рустам - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Шикунов Денис - призер Первенства РБ 2014г.;

Лугманов Ильяс - победитель Первенства РБ 2014г.;

Октябрьский

Минькаев Арсений - победитель Первенства РБ 2012-2014 гг., призер Первенства ПФО 2013 года;

Минькаев Герман - победитель Первенства РБ 2012-2014 гг.;

Абрамов Илья - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014;

Борисов Евгений - призер Первенства РБ 2015 г.;

Саетгалиев Ильдар - призер Первенства РБ 2015 г.;

Арсланов Дамир - призер Первенства РБ 2015 г.;

Саниев Ильдар - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014;

Мусин Динар - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014;

Батыргареева Азалия - победитель Первенства РБ 2015 года;

Шабутдинова Алина - призер Первенства РБ 2015 г.;

Гришина Полина - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014 г., призер Первенства ПФО 2014 года ;

Бирск

Гурьев Георгий - Победитель Всероссийских соревнований 2009,2010 гг., призер Первенства России 2012 года, Победитель Первенства приволжского федерального округа 2009-2010 гг.;

Ермаков Владислав - Призер Первенства ПФО 2013-2014 гг., чемпион Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Пайдиев Никита - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Гурьев Максим - победитель Первенства РБ 2015 года;

Шакиров Айнур - победитель Первенства РБ 2014 г.;

Кугубаев Кирилл - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Ханов Ильнур - призер Первенства РБ 2015 г.,победитель Первенства РБ 2014 г.;

Мишкино

Изибаев Виталий - призер Первенства РБ 2014 г.;

Яниев Сергей - победитель Первенства РБ 2014;

Алетдинов Азат - призер Первенства РБ 2014 г.;

Князев Шамиль - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Шапиева Виктория - призер Первенства РБ 2015 г.;

Васильева Карина - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Нефтекамск

Хадитов Артур - призер Первенства РБ 2014 г.;

Исламова Камила - победитель Первенства РБ 2015 г.;

Шартон Ванесса - призер Первенства РБ 2014 г.,победитель Первенства РБ 2015 г.;

Идрисов Радмир - победитель Первенства РБ 2014 г.;

Ганиев Булат - призер Первенства РБ 2014 г.;

Бакиров Линар - победитель Первенства РБ 2014 г.,призер Первенства РБ 2015 г.;

Валиев Дилшод - призер Первенства РБ 2014 г.;

Рахимов Давид - призер Первенства РБ 2014 г.;

Гилязев Дмитрий - призер Первенства РБ 2014 г.;

Сырцев Игорь - победитель Первенства РБ 2014 г.,призер Первенства РБ 2015 г.;

Гарейшена Айгуль  - призер Первенства РБ 2015 г.;

Адылшин Артем - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Уфа

Имаева Диана - Призер Первенства России 2011, 2015 гг., неоднократный победитель Первенств ПФО;

Ульданов Радмир - неоднократный призер Всероссийских соревнований в Анапе 2012, 2013, 2014 гг., Победитель Международного турнира "Сэйкен" 2015 года, Серебряный призер Первенства России 2015 года;

Дунюшкин Кирилл - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Казаков Никита - победитель Первенства РБ 2014 г.,призер Первенства РБ 2015 г.;

Бикбулатов Урал - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Масальский Матвей - призер Первенства РБ 2015 г.;

Грибов Сергей - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Зайдуллин Артем - призер Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Зиякаева Аделина -  победитель Первенства РБ 2014г.;

Сафаргалеева Екатерина - призер Первенства РБ 2014 г.;

Путилова Кристина - победитель Первенства РБ 2014-2015 гг.;

Иванова Александра - призер Первенства РБ 2014 г.;

Карпова Елена - победитель Первенства РБ 2014 г.;

Ташев Савелий - призер Первенства РБ 2015 г.

 

Соревнования состоятся по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ГАУ ЦПВСМ РБ, ул.Султанова, 24/1

Расписание турнира

- 08.30-09.30 – контрольное взвешивание и регистрация ранее заявленных участников;

- 09.30-10.00 – судейский семинар;

- 10.00-12.00 – первенство по ката;

- 12.00 – 12.30 – торжественное открытие соревнований;

- 12.30-17.30 – соревнования по кумитэ.

- 17.30- 18.00 – награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований.



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2019 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2019 г.
Богданов Александр Олегович
01 Января 2019 г.
С Новым годом!

Мероприятия

08 Марта 2019 г.
КУБОК РОССИИ
8-11 марта в Москве пройдет Кубок России по киокусинкай Подробнее >
21 Февраля 2019 г.
OPEN RUSSIA JUNIOR CUP
21-24 февраля в Москве пройдет турнир "Russia Open Junior Cup" Подробнее >
09 Февраля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО
9-10 февраля в Уфе пройдет Первенство ПФО среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
01 Февраля 2019 г.
КУБОК "АХМАТ"
1-4 февраля в г. Грозный пройдет турнир Кубок "Ахмат" Подробнее >
08 Января 2019 г.
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ
8-12 января 2019 года пройдёт зимний лагерь Подробнее >
Яндекс.Метрика