1 марта 2015 года в Октябрьском городском Дворце Спорта прошло Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай (кумитэ, ката) среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов по ката (10-17 лет) и 107 по кумитэ (12-17 лет) из городов и сел Республики: Агидель, Бирск, Благовещенск, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа, Мишкино, Николо-березовка, Шаран. 

 Результаты Первенства:

КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ) (14 чел.)
1 место -Гурьев  Максим(Бирск)
2 место -Масальский  Матвей(Уфа)
3 место -Ташев  Савелий(Уфа)
КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)(16чел.)
1 место -Бикбулатов  Урал(Уфа)
2 место -Хамматшин  Руслан(Уфа)
3 место -Абрамов  Илья(Октябрьский)
КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) (3 чел.)
1 место -Батыргареева  Азалия(Октябрьский)
2 место -Гавриленко  Марина(Октябрьский)
3 место -Шабутдинова  Алина(Октябрьский)
КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)(13 чел)
1 место -Пайдиев  Никита(Бирск)
2 место -Адылшин  Артем(Нефтекамск)
3 место -Бакиров  Линар(Нефтекамск)
КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)(4 чел.)
1 место -Путилова  Кристина(Уфа)
2 место -Исламова   Камила(Нефтекамск)
3 место -Гришина  Полина(Октябрьский)
КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)(6 чел)
1 место -Сергеев  Сергей(Бирск)
2 место -Ермаков  ВЛАДИСЛАВ (Бирск)
3 место -Сырцев   Игорь(Бирск)
КАТА: ЮНИОРКИ (16-17 лет)(2 чел)
1 место -Васильева  Карина(Мишкино)
2 место -Шапиева  Виктория(Мишкино)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 КГ ( 3 чел.)
1 место -Батыргареева  Азалия(Октябрьский)
2 место -Шабутдинова  Алина(Октябрьский)
3 место -Исмагилова   Аделина(Туймазы )
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ ( 4 чел.)
1 место -Хабарова    Камилла(Туймазы )
2 место -Лепис   Надежда(Туймазы )
3 место -Самигуллина   Камилла(Туймазы )
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ (10 чел.)
1 место -Чирков  Максим(Октябрьский)
2 место -Борисов  Евгений(Октябрьский)
3 место -Хамматшин  Руслан(Уфа)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ (5 чел.)
1 место -Бикбулатов  Урал(Уфа)
2 место -Карачурин  Данил(Октябрьский)
3 место -Саитгалеев  Ильдар(Октябрьский)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (10 чел.)
1 место -Загретдинов   Зинар(Туймазы )
2 место -Глухарев  Тихон(Октябрьский)
3 место -Грибов  Сергей(Уфа)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (8 чел.)
1 место -Росляков   Альберт(Нефтекамск)
2 место -Зайдуллин  Артем(Уфа)
3 место -Краснослов  Кирилл(Уфа)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (8 чел.)
1 место -Шархутдинов  Радмир(«ФКК» Уфы)
2 место -Арсланов  Дамир(Октябрьский)
3 место -Князев  Шамиль(Мишкино)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (2 чел.)
1 место -Шартон   Ванесса(Николо Березовка)
2 место -Гришина  Полина(Октябрьский)
3 место -Шафикова  Кристина(Октябрьский)
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ (4 чел.)
1 место -Исламова   Камила(Нефтекамск)
2 место -Путилова  Кристина(Уфа)
3 место -Шафикова  Кристина(Октябрьский)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (2 чел.)
1 место -Сунгатуллин  Рауль(Октябрьский)
2 место -Пестов  Александр(Благовещенск)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (4 чел.)
1 место -Минькаев  Герман(Октябрьский)
2 место -Чернов  Александр(Туймазы)
3 место -Радикевич  Денис(Уфа)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (8 чел.)
1 место -Пайдиев  Никита(Бирск)
2 место -Казаков  Никита(Уфа)
3 место -Шакиров   Айнур(Бирск)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (5 чел.)
1 место -Кугубаев  Кирилл(Бирск)
2 место -Байрамкулов  Артур(Благовещенск)
3 место -Ибрагимов   Тимур(«ФКК» Уфы)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (5 чел.)
1 место -Дунюшкин   Кирилл(Уфа)
2 место -Ханов  Ильнур(Бирск)
3 место -Минзагиров  Зульфир(Шаран)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (4 чел.)
1 место -Васильева  Карина(Мишкино)
2 место -Гарейшина   Айгуль(Нефтекамск)
3 место -Латыпова    Карина(Туймазы )
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ (2 чел.)
1 место -Минькаев  Арсений(Октябрьский)
2 место -Галиев   Айрат(Агидель)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ (5 чел.)
1 место -Рой  Владимир(«ФКК» Уфы)
2 место -Саниев  Ильдар(Октябрьский)
3 место -Хаков  Радмир(Туймазы)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ (8 чел.)
1 место -Сергеев  Сергей(Бирск)
2 место -Галин   Рустам(Агидель)
3 место -Хабибрахманов  Тагир(Туймазы )
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ (2 чел.)
1 место -Кулясов   Максим(Туймазы )
2 место -Сырцев   Игорь(Нефтекамск)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ (8 чел.)
1 место -Ермаков  ВЛАДИСЛАВ (Бирск)
2 место -Мусин  Динар(Октябрьский)
3 место -Хуснутдинов  Роберт(Туймазы )

 

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

1 место - город Октябрьский

2 место - город Уфа

3 место - город Бирск 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН !

 



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2020 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2020 г.
Богданов Александр Олегович

Мероприятия

15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО
14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
28 Декабря 2019 г.
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР
28 декабря в Уфе состоится Новогоднее Первенство среди детей 3-7 лет Подробнее >
27 Декабря 2019 г.
КЮ-ТЕСТ НА 11-10 кю
27 декабря в Уфе состоится кю-тест Подробнее >
27 Декабря 2019 г.
НОВОГОДНЯЯ ТРЕНИРОВКА "2020 УДАРОВ"
27 декабря в Уфе состоится традиционная Новогодняя тренировка "2020 ударов" Подробнее >
Яндекс.Метрика