31 января-2 февраля 2014 года в Перми состоялись УЧЕБНО-ТРЕНИОВОЧНЫЕ СБОРЫ под руководством Шихана Алымова (5 дан) и инструктора ИКО Киокушинкайкан ХОНБУ Сенсея Ованнисяна (4 дан). По окончанию УТС прошли аттестационные экзамены.

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 1 КЮ -3 ДАН:

Фамилия, Имя

Город

Текущий ранг

Новый ранг

1

Векшин Евгений

Екатеринбург

2 Дан

3 Дан

2

Мазный Сергей

Нижневартовск

2 Дан

3 Дан

3

Матинян Артем

Горнозаводск

2 Дан

3 Дан, пересдать ката

4

Векшин Олег

Екатеринбург

1 Дан

2 Дан, пересдать ката

5

Галяветдинов Алмаз

Кукмор

1 Дан

2 Дан

6

Дементьев Александр

Уфа

1 Дан

2 Дан

7

Федагин Александр

Казань

1 Дан

2 Дан

8

Фесь Александр

Новосибирск

1 Дан

2 Дан

9

Широбоков Алексей

Ижевск

1 Дан

2 Дан

10

Акимов Геннадий

Чайковский

1 Кю

1 Дан

11

Архипова Ксения

Екатеринбург

1 Кю

1 Дан

12

Богданов Алексей

Бирск

1 Кю

1 Дан

13

Богуш Федор

Екатеринбург

1 Кю

1 Дан

14

Бортникова Анна

Ижевск

1 Кю

1 Дан

15

Гостева Екатерина

Пермь

1 Кю

1 Дан

16

Киселева Анна

Новосибирск

1 Кю

1 Дан

17

Курочкин Антон

В.Пышма

1 Кю

1 Дан

18

Насыро Дмитрий

Чусовой

1 Кю

1 Дан

19

Некрасова Ирина

Пермь

1 Кю

1 Дан

20

Селиванова Екатерина

Чайковский

1 Кю

1 Дан

21

Солодникова Яна

Пермь

1 Кю

1 Дан

22

Шаршавин Дмитрий

Чайковский

1 Кю

1 Дан

23

Абатурова Полина

Екатеринбург

2 Кю

1 Кю

24

Авакян Вардан

Пермь

2 Кю

1 Кю

25

Барламова Анна

Пермь

2 Кю

1 Кю

26

Васьков Олег

Екатеринбург

2 Кю

1 Кю

27

Воробьев Егор

Пермь

2 Кю

1 Кю

28

Вылегжанин Аркадий

Пермь

2 Кю

1 Кю

29

Горобец Константин

Екатеринбург

2 Кю

1 Кю

30

Исмайлов Руслан

Пермь

2 Кю

1 Кю

31

Лебедева Виктория

Березники

2 Кю

1 Кю

32

Монахов Михаил

Новокузнецк

2 Кю

1 Кю

33

Пеленева Елена

Пермь

2 Кю

1 Кю

34

Скобелев Егор

Новокузнецк

2 Кю

1 Кю

35

Томилов Александр

Чайковский

2 Кю

1 Кю

36

Шатунов Алексей

Екатеринбург

2 Кю

1 Кю

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ БОГДАНОВА АЛЕКСЕЯ И ДЕМЕНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика