31 января-2 февраля 2014 года в Перми состоялись УЧЕБНО-ТРЕНИОВОЧНЫЕ СБОРЫ под руководством Шихана Алымова (5 дан) и инструктора ИКО Киокушинкайкан ХОНБУ Сенсея Ованнисяна (4 дан). По окончанию УТС прошли аттестационные экзамены.

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 1 КЮ -3 ДАН:

Фамилия, Имя

Город

Текущий ранг

Новый ранг

1

Векшин Евгений

Екатеринбург

2 Дан

3 Дан

2

Мазный Сергей

Нижневартовск

2 Дан

3 Дан

3

Матинян Артем

Горнозаводск

2 Дан

3 Дан, пересдать ката

4

Векшин Олег

Екатеринбург

1 Дан

2 Дан, пересдать ката

5

Галяветдинов Алмаз

Кукмор

1 Дан

2 Дан

6

Дементьев Александр

Уфа

1 Дан

2 Дан

7

Федагин Александр

Казань

1 Дан

2 Дан

8

Фесь Александр

Новосибирск

1 Дан

2 Дан

9

Широбоков Алексей

Ижевск

1 Дан

2 Дан

10

Акимов Геннадий

Чайковский

1 Кю

1 Дан

11

Архипова Ксения

Екатеринбург

1 Кю

1 Дан

12

Богданов Алексей

Бирск

1 Кю

1 Дан

13

Богуш Федор

Екатеринбург

1 Кю

1 Дан

14

Бортникова Анна

Ижевск

1 Кю

1 Дан

15

Гостева Екатерина

Пермь

1 Кю

1 Дан

16

Киселева Анна

Новосибирск

1 Кю

1 Дан

17

Курочкин Антон

В.Пышма

1 Кю

1 Дан

18

Насыро Дмитрий

Чусовой

1 Кю

1 Дан

19

Некрасова Ирина

Пермь

1 Кю

1 Дан

20

Селиванова Екатерина

Чайковский

1 Кю

1 Дан

21

Солодникова Яна

Пермь

1 Кю

1 Дан

22

Шаршавин Дмитрий

Чайковский

1 Кю

1 Дан

23

Абатурова Полина

Екатеринбург

2 Кю

1 Кю

24

Авакян Вардан

Пермь

2 Кю

1 Кю

25

Барламова Анна

Пермь

2 Кю

1 Кю

26

Васьков Олег

Екатеринбург

2 Кю

1 Кю

27

Воробьев Егор

Пермь

2 Кю

1 Кю

28

Вылегжанин Аркадий

Пермь

2 Кю

1 Кю

29

Горобец Константин

Екатеринбург

2 Кю

1 Кю

30

Исмайлов Руслан

Пермь

2 Кю

1 Кю

31

Лебедева Виктория

Березники

2 Кю

1 Кю

32

Монахов Михаил

Новокузнецк

2 Кю

1 Кю

33

Пеленева Елена

Пермь

2 Кю

1 Кю

34

Скобелев Егор

Новокузнецк

2 Кю

1 Кю

35

Томилов Александр

Чайковский

2 Кю

1 Кю

36

Шатунов Алексей

Екатеринбург

2 Кю

1 Кю

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ БОГДАНОВА АЛЕКСЕЯ И ДЕМЕНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!!



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

07 Июля 2020 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2020 г.
Поляков Олег Владимирович
29 Июня 2020 г.
Бискибалов Геннадий Александрович
13 Июня 2020 г.
Самородов Антон Александрович
13 Июня 2020 г.
Грошева Марина Николаевна

Мероприятия

06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика