8-9 февраля 2019 года в Уфе прошло Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей и девушек 10-15 лет.  В соревнованиях приняло участие 240 спортсменов из семи регионов Приволжского ФО: Кировской области, Оренбургской области, Пермского края, Республики Башкортостан, Республики Мордовия, Республики Татарстан и Самарской области.

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК (10-11 ЛЕТ)
  
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - ДЕНИСОВ Игорь, САЙФУЛЛИН Руслан, САЛИЕВА Дарья (Республика Башкортостан)
2 место - КАЗАКОВА Дарья, КАМЕНЩИКОВ Павел, ЧИЖОВ Сергей (Пермский край)
3 место- МАЛЬЦЕВА Софья, МЕНЬШОВ Егор, ЧЕТИНА Дарья (Пермский край)
  
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
1 место - КАЗАКОВА Дарья  (Пермский край)
2 место - САЛИЕВА Дарья  (Республика Башкортостан)
3 место- СТИХИНА Мария  (Пермский край)
  
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА  
1 место - КАМЕНЩИКОВ Павел  (Пермский край)
2 место - САЙФУЛЛИН Руслан  (Республика Башкортостан)
3 место- ДЕНИСОВ Игорь  (Республика Башкортостан)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК (12-13 ЛЕТ)
  
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - БЕЛЯЕВА Анна, КАРАБАТОВА Валерия, НЕВОРОТОВ Илья (Пермский край)
2 место - КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОЛИНА Мария, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
3 место - БУЗМАКОВ Кирилл, ЖЕЛУДКОВ Никита, ПУЛИКОВ Николай (Пермский край)
  
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - КАРАБАТОВА Валерия  (Пермский край)
2 место - БЕЛЯЕВА Анна  (Пермский край)
3 место - НЕВОЛИНА Мария  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - СТАРИКОВ Данил  (Пермский край)
2 место - КАПРАЛОВ Кирилл  (Пермский край)
3 место - НЕВОРОТОВ Илья  (Пермский край)
  
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг  
1 место - СКАЧКОВА Мария  (Пермский край)
2 место - НЕВОЛИНА Мария  (Пермский край)
3 место - ПУСТОВАЛОВА Ярослава  (Пермский край)
     
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг  
1 место - ГАФЕТДИНОВА Дана  (Пермский край)
2 место - ИЛЬЧУКОВА Карина  (Пермский край)
3 место - ШПУЛИНГ Валерия  (Пермский край)
     
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг  
1 место - РОМАНОВА Диана  (Пермский край)
2 место - МИХАЙЛОВА Анжелика  (Пермский край)
3 место - КАРАБАТОВА Валерия  (Пермский край)
     
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг  
1 место - ТАНОВА Екатерина  (Пермский край)
2 место - НУГУМАНОВА Наталья  (Пермский край)
3 место - ЯРОСЛАВОВА Аделина  (Республика Башкортостан)
     
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг  
1 место - КАМЕНСКИХ Мария  (Пермский край)
2 место - ТЮТИКОВА Алина  (Пермский край)
3 место - ЯКОВЛЕВА Мария  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - АБДУЛЬМАНОВ Дамир  (Пермский край)
2 место - БЕРЕЗИН Даниил  (Пермский край)
3 место - КОВРИЖНЫХ Александр  (Пермский край)
3 место - БУДРЕЦОВ Егор  (Республика Мордовия)
  
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ЖЕВЛАКОВ Захар  (Пермский край)
2 место - СТАРИКОВ Данил  (Пермский край)
3 место - БУЗМАКОВ Кирилл  (Пермский край)
3 место - ЕЖИКОВ Кирилл  (Республика Мордовия)
  
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ЦЫПУШТАНОВ Иван  (Пермский край)
2 место - КРЕМЕНЕВСКИЙ Клим  (Пермский край)
3 место - ДОЛГУШЕВ Кирилл  (Пермский край)
3 место - ВАВИЛОВ Даниил  (Пермский край)
     
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - СОРОКОШИШ Степан  (Пермский край)
2 место - ГУНИН Кирилл  (Республика Мордовия)
3 место - МАТВЕЕВ Павел  (Пермский край)
3 место - ПЛЕШКОВ Владислав  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - СОЛОВЬЕВ Игорь  (Пермский край)
2 место - СМУТИН Сергей  (Республика Мордовия)
3 место - ПЕРМЯКОВ Александр  (Пермский край)
3 место - ПЛЕШКОВ Владимир  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ДРУЗИН Кирилл  (Пермский край)
2 место - КРИВОУСОВ Роман  (Пермский край)
3 место - ТРОФИМЧУК Алексей  (Пермский край)
3 место - САЛАХОВ Давид  (Пермский край)
     
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - КИСЛУХИН Павел  (Пермский край)
2 место - ЛЯДОВ Егор  (Пермский край)
3 место - ГРИГОРЬЕВ Вадим  (Пермский край)
3 место - ХМЕЛЕВСКИЙ Александр  (Оренбургская область)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК (14-15 ЛЕТ)
  
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2 место - ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)
3 место- БАЙДУГАНОВ Владимир, ПАШКИН Кирилл, САФИН Рамиль (Республика Башкортостан)
  
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - ЧЕРЕПАНОВА Жанна  (Пермский край)
2 место - КОЛЬЦОВА Валерия  (Пермский край)
3 место- КАЛИНКИНА Анастасия  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - РЯЗАНОВ Владислав  (Пермский край)
2 место - ГРИБОВ Илья  (Пермский край)
3 место- ЗЫКОВ Валерий  (Пермский край)
   
ДЕВУШКИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - КАБИШЕВА Милена  (Пермский край)
2 место - СТРЕЛКОВА Софья  (Пермский край)
3 место - ВОЙТЕХ Екатерина  (Кировская область)
  
ДЕВУШКИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - КАЛИНКИНА Анастасия  (Пермский край)
2 место - ТОЛМАЧЕВА Мария  (Пермский край)
3 место - ШИМАЛИНА Екатерина  (Пермский край)
     
ДЕВУШКИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - КУЗНЕЦОВА Алина  (Пермский край)
2 место - СТАРОДУБЦЕВА Вега  (Пермский край)
3 место - ЗАВАЛИНА Майя  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг  
1 место - ПОПОВ Александр  (Пермский край)
2 место - КОЗЫРЕВ Максим  (Пермский край)
3 место - БОЛОТОВ Андрей  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - РЕЗЯПКИН Артем  (Республика Мордовия)
2 место - МЕНЬШОВ Роман  (Пермский край)
3 место - ЗЫКОВ Валерий  (Пермский край)
3 место- СМИРНОВ Никита  (Республика Татарстан)
  
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - СИТАН Алексей  (Пермский край)
2 место - ТИХИЙ Владимир  (Пермский край)
3 место - ЕЛЬЦОВ Владимир  (Пермский край)
3 место- МЕРКУШЕВ Андрей  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - МОРДУХОВИЧ Кирилл  (Пермский край)
2 место - ЖДАНОВ Павел  (Пермский край)
3 место - ХАПУГИН Максим  (Республика Мордовия)
3 место- КУДЕЛЕНСКИЙ Денис  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ЧАШНИКОВ Артур  (Пермский край)
2 место - АБАШЕВ Константин  (Пермский край)
3 место - УСТИНОВ Евгений  (Пермский край)
3 место- ПОЛУШКИН Даниил  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - БОНДАРЕНКО Егор  (Пермский край)
2 место - ВАХОНИН Алексей  (Пермский край)
3 место - СОФРОНОВ Макар  (Пермский край)
3 место- РУДАКОВ Егор  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПЛОТНИКОВ Антон  (Пермский край)
2 место - МИНИН Игорь  (Пермский край)
3 место - ВЕРИН Александр  (Пермский край)
3 место- АВАКЯН Саргис  (Пермский край)
  
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - МАМЕДОВ Расим  (Пермский край)
2 место - БЕЛКИН Илья  (Пермский край)
3 место - ПОГОРЕЛЬСКИЙ Кирилл  (Республика Башкортостан)
3 место - САЯХОВ Роберт  (Республика Башкортостан)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА ПФО ПО КИОКУСИНКАЙ!


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

20 Мая 2019 г.
Яковлев Юрий Владимирович
09 Мая 2019 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2019 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
13 Апреля 2019 г.
Ульданов Радмир Асхатович
07 Апреля 2019 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

01 Июля 2019 г.
ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
1-14 июля в Мишкино будет организован тренировочный лагерь Подробнее >
26 Мая 2019 г.
СПАРТАКИАДА "МАУГЛИ"
26 мая состоится ежегодный турнир по общей физической подготовке среди детей 4-7 лет Подробнее >
18 Мая 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
18-19 мая в Уфе пройдут УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
27 Апреля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПФО
27-28 апреля 2019 года в Перьми пройдут Первенство и Чемпионат ПФО Подробнее >
22 Апреля 2019 г.
36-Й ВЕСОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ЯПОНИИ
20-22 апреля в Японии (Токио) будет проходить Весовой Чемпионат Японии по киокушинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика