В Москве завершился Кубок России по киокусинкай среди мужчин и женщин в кумитэ, ката и тамэшивари. Несмотря на праздничный день 8 марта, женщины приняли активное участие в битве за призовые места.

Республику Башкортостан на Кубке России представили 5 спортсменов:

1.Афанасьева Анна (Уфа)
2.Зайнулин Никита (Уфа)
3.Фролов Александр (Уфа)
4.Андреев Евгений (Бирск)
5.Аймурзина Юлия (Мишкино)
 
По результатам турнира Афанасьева Анна зяняла 3 место, уступив в поединке за выход в финал Чемпионке этой весовой категории.
 
 
Аймурзина Юлия была отмечена призом "За волю к Победе".
 
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РОССИИ 2015
 
Мужчины до 70 кг (28 участников)
1. Юнусов Алим (Санкт-Петербург)
2. Солтыханов Адлан (Чеченская Респ.)
3. Псарев Кирилл (Хабаровский край)
 
Мужчины до 80 кг (26 участников)
1. Титков Игорь (Пермский край)
2. Заринян Ашот (Москва)
3. Лузин Андрей (Пермский край)
 
Мужчины до 90 кг (11 участников)
1. Мезенцев Иван (Москва)
2. Чирков Андрей (Свердловская обл.)
3. Кочнев Кирилл (Самарская обл.)
 
Мужчины свыше 90 кг (12 участников)
1. Ахмедов Руслан (Москва)
2. Сархошян Давид (Москва)
3. Тургунбоев Фарух (Москва)
 
Победитель мужского тамэшивари - Сархошян Давид
Женщины до 55 кг (8 участниц)
1. Морева Ярославна (Санкт-Петербург)
2. Калимулина Динара (Санкт-Петербург)
3. Кабишева Алина (Пермский край)
 
Женщины до 60 кг (4 участницы)
1. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Умарова Дилшода (Москва)
3. Иванова Елизавета (Московская обл.)
 
Женщины свыше 60 кг (4 участницы)
1. Хасанова Анастасия (Москва)
2. Хрипунова Анастасия (Москва)
3. Афанасьева Анна (Респ. Башкортостан)
 
Победитель женского тамэшивари - Умарова Дилшода
 
Ката мужчины (17 участников)
1. Еговцев Алексей (Пермский край)
2. Артихович Захар (Хабаровский край)
3. Аликин Александр (Пермский край)
 
Ката женщины (18 участников)
1. Суворова Маргарита (Пермский край)
2. Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
3. Свердлова Ангелина (Пермский край)
 
Ката группа (2 команды)
1. Пермский край
2. Хабаровский край
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ АННУ И ЕЁ ТРЕНЕРА БАРАНОВА ЮРИЯ ГЕННАДИЕВИЧА !


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика