17 марта 2019 г. прошло Открытое Первенство г. Октябрьский по киокусинкай

От Уфы в соревнованиях приняли участие 66 спортсменов по ката и 57 по кумитэ из городов: Бирск, Уфа, Октябрьский, Агидель и с. Мишкино

РЕЗУЛЬТАТЫ:

КАТА:

Мальчики 10-11 лет:
1 место - Сайфуллин Руслан (Бирск)
2 место - Денисов Игорь (Бирск)
3 место - Ахмалетдинов Роман (Октябрьский)
Девочки 10-11 лет:
1 место - Салиева Дарья (Бирск)
2 место - Исанбахтина Регина (Бирск)
3 место - Шаймухаметова Александра (с. Мишкино)
Юноши 12-13 лет:
1 место - Юнусов Кирилл (Бирск)
2 место - Баширов Денис (Уфа)
3 место - Трофимов Никита (Уфа)
Девушки 12-13 лет:
1 место - Липеева Анастасия (Бирск)
2 место - Килинбаева Карина (с. Мишкино)
3 место - Ярославова Аделина (Бирск)
Юноши 14-15 лет:
1 место - Гурьев Масим (Бирск)
2 место - Пашкин Кирилл (с. Мишкино)
3 место - Байдуганов Владимир (с. Мишкино)
Девушки 14-15 лет:
1 место - Гизитдинова Диана (Бирск)

КУМИТЭ:

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место - Липеева Анастасия (Бирск)
2 место - Чамукова Ксения (с. Мишкино)
Девушки 12-13 лет св 50 кг
1 место - Ярославова Аделина (Бирск)
2 место - Фатыхова Алина (Бирск)
3 место - Гинчицкая Ксения (Бирск)
Юноши 12-13 лет до 35 кг 
1 место - Карпов Игорь (Бирск)
2 место - Сергеев Дмитрий (Бирск)
3 место - Мусабиров Арслан (Уфа)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место - Якупов Шамиль (Уфа)
2 место - Мышов Михаил (Октябрьский)
3 место - Петров Артём (с. Мишкино)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место - Давлетов Владислав (Октябрьский)
2 место - Кутиков Максим (Бирск)
3 место - Старовойтов Валерий
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место - Калитов Кирилл (с. Мишкино)
2 место - Мурзаев Валерий (Октябрьский)
3 место - Вахрушев Кирилл (Октябрьский)
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место - Ермаков Владимир (Октябрьский)
2 место - Михайлов Алексей
Юноши 12-13 лет до 60 кг
1 место - Япиев Андрей (Уфа)
2 место - Фатхинуров Тимур (Октябрьский)
3 место - Быков Егор (Бирск)
Юноши 12-13 лет св 60 кг
1 место - Шамарзанов Максим (с. Мишкино)
2 место - Ещенко Максим (Октябрьский)
3 место - Кирсанов Константин (Октябрьский)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место - Гизитдинова Диана (Бирск)
2 место - Рахимкулова Камилла (Октябрьский)
Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место - Сафин Рамиль (с. Мишкино)
2 место - Султанов Альфред (Октябрьский)
Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место - Аблаев Альберт (Октябрьский)
2 место - Пашкин Кирилл (с. Мишкино)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место - Бакиров Илья (Агидель)
2 место - Гурьев Максим (Бирск) 
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место - Аймурзин Давид (с. Мишкино)
2 место - Галимзянов Альберт (Бирск)
Юноши 14-15 лет до 65 кг
1 место - Карачурин Данил (Октябрьский)
2 место - Халафиев Ринат (Октябрьский)
3 место - Бобин Ян (Октябрьский)
Юноши 14-15 лет до 70 кг
1 место - Китаев Даниил (Уфа)
2 место - Погорельский Кирилл (Уфа)
3 место - Байдуганов Владимир (Мишкино)
Юноши 14-15 лет св 70 кг 
1 место - Саяхов Роберт (Октябрьский)
2 место - Саяхов Ренат (Октябрьский)
3 место - Бондарев Владислав (Октябрьский)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА И ИХ ТРЕНЕРОВ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

07 Июля 2019 г.
Сулейманов Ришат Рифкатович
06 Июля 2019 г.
Поляков Олег Владимирович
29 Июня 2019 г.
Бискибалов Геннадий Александрович
13 Июня 2019 г.
Самородов Антон Александрович
13 Июня 2019 г.
Грошева Марина Николаевна

Мероприятия

01 Июля 2019 г.
ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
1-14 июля в Мишкино будет организован тренировочный лагерь Подробнее >
26 Мая 2019 г.
СПАРТАКИАДА "МАУГЛИ"
26 мая состоится ежегодный турнир по общей физической подготовке среди детей 4-7 лет Подробнее >
18 Мая 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
18-19 мая в Уфе пройдут УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
27 Апреля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПФО
27-28 апреля 2019 года в Перьми пройдут Первенство и Чемпионат ПФО Подробнее >
22 Апреля 2019 г.
36-Й ВЕСОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ЯПОНИИ
20-22 апреля в Японии (Токио) будет проходить Весовой Чемпионат Японии по киокушинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика