21 декабря 2014 года в рамках Форума Боевых Искусств прошел Кубок Спортивной федерации киокусинкай Республики Башкортостан по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из трех республиканских организаций представляющих ИКО, ВКО ШИН.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 45 КГ
1 место -Зиякаева  Аделина
2 место -Гришина  Полина
3 место -Асылбаева  Милена
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ
1 место -Каримов Рафаэль
2 место -Хамматшин Руслан
3 место -Бутаков Денис
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место -Грибов  Сергей
2 место -Зайдуллин  Артем
3 место -Росляков  Альберт
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ
1 место -Путилова  Кристина
2 место -Исламова  Камила
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место -Минькаев  Герман
2 место -Казаков  Никита
3 место -Пестов  Александр
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место -Пайдиев Никита
2 место -Шакиров Айнур
3 место -Алетдинов Азат
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ
1 место -Рахимов  Давид
2 место -Кугубаев  КИРИЛЛ 
3 место -Ибрагимов Тимур
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ
1 место -Ханов Ильнур
2 место -Усеев  Азат
3 место -Мусин Динар
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 55 КГ
1 место -Имаева  Диана
2 место -Багау  Ангелина
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место -Минькаев  Арсений
2 место -Гурьев  Георгий
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ
1 место -Баталов  Вадим
2 место -Рой  Владимир
3 место -Гилязев  Дмитрий
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ
1 место -Сергеев  Сергей
2 место -Галин  Рустам
3 место -Сырцев  Игорь
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ
1 место -Давлетов  Руслан
2 место -Бекфолли  КИРИЛЛ 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ
1 место -Ермаков  ВЛАДИСЛАВ 
2 место -Иванов  Антон
3 место -Толокнов  Всеволод 
МУЖЧИНЫ (18 ЛЕТ И СТАРШЕ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ
1 место -Андреев Евгений
2 место -Самсонов Алексей
3 место -Хаков Артур
МУЖЧИНЫ (18 ЛЕТ И СТАРШЕ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 80 КГ
1 место -Зайнуллин Никита
2 место -Козлов Антон
ЖЕНЩИНЫ (18 ЛЕТ И СТАРШЕ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ
1 место -Аймурзина Юлия
2 место -Афанасьева Анна
3 место -Шевчун Олеся 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КИОКУСИНКАЙ!!!



Партнеры












Полезные ссылки

  



Дни рождения

29 Января 2023 г.
Богданов Алексей Олегович
13 Января 2023 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2023 г.
Богданов Александр Олегович
01 Января 2023 г.
Афанасьева Анна Алексеевна
01 Января 2023 г.
Баязитов Радмир Рафаэлевич

Мероприятия

12 Января 2023 г.
ЗИМНЯЯ ШКОЛА ФКР "ЦЕНТР" 2023

12-15 января в Уфе будет проходить Зимняя школа ФКР Центральной России Подробнее >
18 Декабря 2022 г.
КУБОК ДЕДА МОРОЗА

Самые праздничные соревнования этого года Подробнее >
19 Ноября 2022 г.
ПОСВЯЩЕНИЕ В КАРАТИСТЫ

Вход свободный Подробнее >
11 Ноября 2022 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 2022

12 ноября, начало в 11:00. г. Уфа, Чкалова 110 Подробнее >
14 Октября 2022 г.
БОЛЬШОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

С 14 по 16 октября 2022 года в Москве пройдут региональные соревнования "Большое Противостояние" Подробнее >
Яндекс.Метрика