7 мая 2016 года в Уфе в ГАУ ЦПВСМ РБ прошло Первенство Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан по киокусинкай (кумитэ и ката) среди юношей и девушек,юниоров и юниорок.

В турнире приняли участие 73 спортсмена по ката и 161 спортсмена по кумитэ из пяти федераций-членов Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан из городов и сельских муниципальных районов республики: Агидель, Бирск, Благовещенск, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Салават, Уфа, Мишкино, Толбазы, Чишмы, Николо-Березовка.

КАТА: МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (21 ЧЕЛ.)
1 место - Пашкин Кирилл (Мишкино СФК РБ)
2 место - Гурьев Максим (Бирск СФК РБ)
3 место - Шинов Арсен (Уфа СФК РБ)
КАТА: ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (24 чел.)
1 место - Харитонов Владислав (Уфа СФК РБ)
2 место -Ташев Савелий (Уфа СФК РБ)
3 место -Абрамов Илья (Октябрьский СФК РБ)
КАТА: ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ ( 11 ЧЕЛ.)
1 место - Бикбулатов Урал (Уфа СФК РБ)
2 место -Зайдуллин Артем (Уфа СФК РБ)
3 место - Хамматшин Руслан (Уфа СФК РБ)
КАТА: ДЕВОЧКИ 10-11 лет (3 чел.)
1 место - Саматова Лина (Нефтекамск СФК РБ)
2 место - Осинцева Елизавета (Бирск СФК РБ)
3 место - Лепеева Анастасия (Бирск СФК РБ)
КАТА: ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ (6 чел.)
1 место -Ульданов Радмир (Уфа СФК РБ)
2 место - Гурьев  Георгий (Бирск СФК РБ)
3 место-Пайдиев Никита (Бирск СФК РБ) 
Ката девушки 12-13 лет (2 чел.)
1 место - Щербина Александра(Уфа ИФК)
2 место - Полянцева Анна (Бирск СФК РБ)
КАТА: девушки 14-15 лет (6 чел.)
1 место - Зиякаева Аделина (Уфа СФК РБ)
2 место - Путилова Кристина (Уфа СФК РБ)
3 место - Сафаргалеева Екатерина(Уфа СФК РБ)
КАТА: ЮНИОРКИ (16-17 лет) (3 ЧЕЛ.)
1 место - Васильева Карина (Мишкино СФК РБ)
2 место - Шапиева Виктория (Мишкино СФК РБ)
3 место - Гильфанова Ксения (Уфа ИФК)
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ ( 3 ЧЕЛ.)
1 место - Кунакбаева Дарина (Уфа WKO)
2 место - Нагимова Ангелина (Туймазы КАН)
3 место - Баирова Диана (Нефтекамск СФК РБ)
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 55 КГ (2 ЧЕЛ.)
1 место -Лепис Надежда(Туймазы КАН)
2 место - Хабарова Камилла(Туймазы Кан)
Юноши 12-13 лет : весовая категория до 35 кг (16чел)
1 место - Степанов Артем (Толбазы)
2 место - Абрамов Илья (Октябрьский СФК РБ)
3 место - Нургалеев Эрик (Октябрьский СФК РБ)
Юноши 12-13 лет: весовая категория до 40 кг (9 чел)
1 место -Каримов Рафаэль(Туймазы КАН)
2 место -Алексеев Матвей (Уфа ИФК)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ (12чел)
1 место -Грибов Сергей (Уфа СФК РБ)
2 место -Закиров Ильдар (Туймазы Кан)
3 место -Сальников Дмитрий (Нефтекамск СФК)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (9 чел.)
1 место -Стерхов Артем (Нефтекамск СФК РБ)
2 место -Юлдашбаев Мурат (Уфа СФК РБ)
3 место -Китаев Даниил (Уфа СФК РБ)
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ( 9 чел)
1 место -Сарваров Альберт (Октябрьский СФК РБ)
2 место -Самигуллин Дамир (Уфа СФК РБ)
3 место -Миннуллин Камиль (Октябрьский СФК РБ)
ЮНОШИ (12-13 лет): Весовая категория свыше 55 кг (10 чел.)
1 место -Тимергалиев Артем (Нефтекамск СФК РБ)
2 место -Балаев Дмитрий(Октябрьский WKO)
3 место -Миннуллин Шамиль (Октябрьский СФК РБ)
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ ( 3 ЧЕЛ)
1 место -Игнатьева Милена (Салават WKO)
2 место -Ризванова Вероника (Уфа WKO)
3 место -Игнатьева Владлена (Салават WKO)
Девушки ( 14-15 лет): весовая категория до 50 кг (2 чел.)
1 место -Зиякаева Аделина (Уфа СФК РБ)
2 место -Чернова Диана (Октябрьский WKO)
Девушки ( 14-15 лет): весовая категория до 55 кг (3 чел.)
1 место -Гришина Полина (Октябрьский СФК РБ)
2 место -Сафаргалеева Екатерина(Уфа СФК РБ)
3 место -Асылбаева Милена (Уфа WKO)
Девушки ( 14-15 лет): Весовая категория свыше 5 кг (7 чел.)
1 место -Исламова Камиля (Нефтекамск СФК РБ)
2 место -Галлямова Эльвина (Мишкино СФК РБ)
3 место -Рамазанова Рената (УфаWKO)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ ( 4 чел.)
1 место -Бикбулатов Урал (Уфа СФК РБ)
2 место -Хамматшин Руслан (Уфа СФК РБ)
3 место -Калимуллин Тимур (Уфа РНФК)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ (4чел.)
1 место -Хатмуллин Артур (Мишкино СФК РБ)
2 место -Мухаметзянов Амир (Уфа РНФК)
3 место -Сагадатов Ильназ (Уфа РНФК)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ ( 7 ЧЕЛ.)
1 место - Минькаев Герман (Октябрьский СФК РБ)
2 место - Пакретдинов Владислав (Агидель СФК РБ)
3 место - Пестов Александр (Благовещенск WKO)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ ( 12 ЧЕЛ.)
1 место -Арсланов Динар (Ишимбай ИФК)
2 место -Васильев Даниил (Ишимбай ИФК)
3 место -Зайдуллин Артем (Уфа СФК РБ)
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ (14 чел.)
1 место -Казаков Никита (Уфа СФК РБ)
2 место -Шархутдинов Радмир (Уфа РНФК)
3 место -Шематонов Илья (Уфа WKO) 
Юниорки(16-17 лет) до 50 кг (2 чел.)
1 место - Шартон Ванесса (Нефтекамск СФК РБ)
2 место - Латыпова Карина
Юниорки (16-17 лет) весовая категория свыше 55 кг ( 4 чел)
1 место - Гильфанова Ксения (Уфа ИФК)
2 место - Капранова Виктория (Уфа ИФК)
3 место - Васильева Карина (Мишкино СФК РБ) 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ ( 4 ЧЕЛ.)
1 место -Ляпунов Павел(Уфа РНФК)
2 место -Лугманов Ильяс (Агидель СФК РБ)
3 место - Газизов Искандер (Ишимбай ИФК)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ ( 6 ЧЕЛ.)
1 место - Исламгулов Алмаз (Толбазы ИФК)
2 место - Лепис Владимир (Уфа WKO)
3 место - Пайдиев Никита (Бирск СФК РБ)
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ (7 ЧЕЛ.)
1 место –Зайкин Дмитрий (Толбазы ИФК)
2 место - Гурьев Георгий (Бирск СФК РБ)
3 место - Рахимов Давид (Нефтекамск СФК РБ)
Юниоры ( 16-17 лет): Весовая категория  до 70 кг (5 чел.)
1 место -Ямбаев Эдуард (Агидель СФК РБ)
2 место -Большаков Никита (ОктябрьскийWKO)
3 место -Байрамкулов Артур (БлаговещенскWKO)
Юниоры ( 16-17 лет): Весовая категория свыше 70 кг (5 чел.)
1 место - Ульданов Радмир (Уфа СФК РБ)
2 место -Дунюшкин Кирилл (Уфа СФК РБ)
3 место -Соборов Даниил (Бирск СФК РБ) 

По результатам Первенства АКРБ командные места в зачет Республиканских спортивных игр "Башкортостан - за здоровый образ жизни " распределились следующим образом: 

 Городские округа

1 место -Уфа СФК РБ

2 место - Нефтекамск СФК РБ

3 место-Уфа ИФК

Муниципальные районы с объединенной администрацией

1 место - Туймазы

2 место - Бирск

3 место - Агидель

Сельские муниципальные районы

1 место - Мишкино

2 место - Толбазы

3 место - Николо-Берёзовка 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА АССОЦИАЦИИ КИОКУСИНКАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!!!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика