12 октября 2013г. в Центре подготовки высшего спортивного мастерства (ГАУ ЦПВСМ РБ), по адресу г.Уфа, ул. Султанова 24/1 прошло Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок и Чемпионат РБ среди мужчин по Киокусинкай (кумитэ, ката).

 В соревнованиях приняли участие  62 спортсмена по ката и 72 спортсмена по кумитэ из  городов: Аша, Агидель, Благовещенск, Бирск, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа и села Мишкино.

Фото с Первенства и Чемпионата РБ здесь!

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КИОКУСИНКАЙ

(кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок

КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ)

1 место -Бикбулатов  Урал(Уфа)

2 место -Бутаков  Денис(Уфа)

3 место -Абрамов  Илья(Октябрьский)

 

КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)

1 место -Хамматшин  Руслан(Уфа)

2 место -Адылшин  Артем(Нефтекамск)

3 место -Бакиров  Линар(Нефтекамск)

 

КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)

1 место -Гурьев Георгий (Бирск)

2 место -Фатхинуров Евгений (Бирск)

3 место -Пайдиев Никита (Бирск)

 

КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)

1 место -Зайнулин Никита (Уфа)

2 место -Сергеев  Сергей(Бирск)

3 место -Кан  Дмитрий(Уфа)

 

КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)

1 место -Зиякаева  Аделина(Уфа)

2 место -Семенец  Мария(Уфа)

3 место -Путилова  Кристина(Уфа)

 

КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)

1 место -Имаева  Диана(Уфа)

2 место -Карпова  Елена(Уфа)

3 место -Фатхинурова Екатерина (Бирск)

 

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ

1 место -Хамматшин Руслан (Уфа)

2 место -Шарипов Марсель (Мишкино)

3 место -Миргаязов Максим (Мишкино)

 

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ

1 место -Пестов Александр (Благовещенск)

2 место -Идрисов Радмир (Нефтекамск)

3 место -Яниев Сергей (Мишкино)

 

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ

1 место -Минькаев Герман (Октябрьский)

2 место -Кугубаев Кирилл (Бирск)

3 место -Шакиров Ратмир (Мишкино)

3 место -Лепис Владимир (Туймазы)

 

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ

1 место -Шакиров Айнур (Бирск)

2 место -Бакиров Линар (Нефтекамск)

3 место -Татышев Артур (Туймазы)

3 место -Севастьянов Савелий (Аша)

 

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Ямбаев Эдуард (Агидель)

2 место -Адылшин Артем (Нефтекамск)

3 место -Байрамкулов Артур (Благовещенск)

3 место -Загретдинов Айнур (Аша)

 

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ

1 место -Фатхинурова Екатерина (Бирск)

2 место -Шманина Дарья (Аша)

3 место -Васильева Карина (Мишкино)

3 место -Иванова Валерия (Мишкино)

 

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ

1 место -Гурьев Георгий (Бирск)

2 место -Радикевич Денис (Уфа)

3 место -Салихов Данил (Туймазы)

3 место -Вялов Максим (Мишкино)

 

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ

1 место -Минькаев Арсений (Октябрьский)

2 место -Лугманов Ильяс (Агидель)

3 место -Хаков Радмир (Туймазы)

 

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ

1 место -Фатхинуров Евгений (Бирск)

2 место -Пайдиев Никита (Бирск)

3 место -Саниев Ильдар (Октябрьский)

3 место -Ульданов Радмир (Уфа)

 

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ

1 место -Ханов Ильнур (Бирск)

2 место -Галин Рустам (Агидель)

3 место -Абакаров Никита (Аша)

3 место -Мамаюсупов Тимур (Октябрьский)

 

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ

1 место -Сырцев Игорь (Нефтекамск)

2 место -Маликов Ринат (Уфа)

3 место -Сафиуллин Алан (Туймазы)

3 место -Максадов Данил (Уфа)

 

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ

1 место -Аймурзина Юлия (Мишкино)

2 место -Багау Ангелина (Нефтекамск)

 

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ

1 место -Баймурзин Александр (Бирск)

2 место -Волков Владислав (Уфа)

3 место -Гилязев Дмитрий (Нефтекамск)

 

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ

1 место -Сергеев Сергей (Бирск)

2 место -Фаткуллин Денис (Уфа)

3 место -Гардыханов Денис (Уфа)

 

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ

1 место -Ялынбаев Динар (Мишкино)

2 место -Бикбаев Радмир (Мишкино)

3 место -Галимзянов Венер (Уфа)

 

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ

1 место -Зайнулин Никита (Уфа)

2 место -Ермаков Владислав (Бирск)

3 место -Минигулов Станислав (Уфа)

 

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КИОКУСИНКАЙ

(кумитэ, ката) среди мужчин 

МУЖЧИНЫ (18 ЛЕТ И СТАРШЕ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ

1 место -Андреев Евгений (Бирск)

2 место -Хафизов Рустам (Уфа)

3 место -Сизоненко Роман (Уфа)

 

МУЖЧИНЫ (18 ЛЕТ И СТАРШЕ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 80 КГ

1 место -Колонских Дмитрий (Бирск)

2 место -Дементьев Александр (Уфа)

3 место -Лукашенко Анатолий (Уфа)

 

КАТА: МУЖЧИНЫ (18 ЛЕТ И СТАРШЕ)

1 место -Дементьев Александр (Уфа)

2 место -Андреев Евгений (Бирск)

3 место -Колонских  Дмитрий(Бирск)

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ 

КАТА:

1 место-Уфа

2 место-Бирск

3 место- Нефтекамск

 

КУМИТЭ:

1 место-Бирск

2 место-Уфа

3 место- Мишкино



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич
27 Сентября 2018 г.
Афанасьева Мария Алексеевна

Мероприятия

22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика