15 февраля 2015 года в Перми в рамках традиционных учебно-тренировочных сборов МООККЦР прошли аттестационные экзамены на 4-2 кю.

Успешно прошли тест на 2 кю - 4 кю

Фамилия, Имя

Город

Текущий ранг

Новый ранг

1

Афанасьева Анна

 

Уфа

 

3 кю

2 кю

2

Афанасьева Мария

 

Уфа

 

3 кю

2 кю

3

Байцым Олег

 

Омск

 

3 кю

2 кю

4

Вахрушев Данил

 

Березники

 

3 кю

2 кю

5

Глинских Владислав

Кировград

 

3 кю

2 кю

6

Гордов Алексей

 

Пермь

 

3 кю

2 кю

7

Ерусланов Юрий

 

Нижневартовск

 

3 кю

2 кю

8

Зайнулин Никита

 

Уфа

 

3 кю

2 кю

9

Ильясова Юлия

 

Пермь

 

3 кю

2 кю

10

Кощеева Юлия

 

Арамиль

 

3 кю

2 кю

11

Муренцев Роман

 

Березники

 

3 кю

2 кю

12

Нуриев Артур

 

Березники

 

3 кю

2 кю

13

Осинова Наталья

 

Реж

 

3 кю

2 кю

14

Радионов Семён

 

Березники

 

3 кю

2 кю

15

Сергеев Сергей

 

Бирск

 

3 кю

2 кю

16

Сырцев Игорь

 

Нефтекамск

 

3 кю

2 кю

17

Тюрин Игнат

 

Соликамск

 

3 кю

2 кю

18

Ульданов Радмир

Уфа

3 кю

2 кю

19

Усенко Максим

Краснокамск

3 кю

2 кю

20

Филимонов Константин

Екатеринбург

3 кю

2 кю

21

Чернова Елена

Пермь

3 кю

2 кю

22

Щелчков Михаил

Пермь

3 кю

2 кю

23

Щипанов Дмитрий

Лысьва

3 кю

2 кю

24

Абдуллин Нурзат

Кукмор

4 кю

3 кю

25

Башарова Полина

Березники

4 кю

3 кю

26

Веремейко Роман

Краснокамск

4 кю

3 кю

27

Головырин Виктор

Екатеринбург

4 кю

3 кю

28

Драчев Алексей

Пермь

4 кю

3 кю

29

Зубарь Кирилл

Казань

4 кю

3 кю

30

Климкин Максим

Магнитогорск

4 кю

3 кю

31

Климкина Дарья

Магнитогорск

4 кю

3 кю

32

Мерзляков Демид

Пермь

4 кю

3 кю

33

Потапов Евгений

Кушва

4 кю

3 кю

34

Трошин Петр

Соликамск

4 кю

3 кю

35

Артюшков Владислав

Пермь

5 кю

4 кю

36

Балабанова Василина

Пермь

5 кю

4 кю

37

Введенский Никита

Казань

5 кю

4 кю

38

Гайнутдинов Александр

Пермь

5 кю

4 кю

39

Зиннатуллин Эмиль

Казань

5 кю

4 кю

40

Новиков Александр

Пермь

5 кю

4 кю

41

Патракова Эвелина

Краснокамск

5 кю

4 кю

42

Танова Наталья

Соликамск

5 кю

4 кю

43

Шеметюк Андрей

Пермь

5 кю

4 кю

44

Юдин Кирилл

Краснокамск

5 кю

4 кю

45

Якупов Ринас

Кукмор

5 кю

4 кю

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

20 Мая 2019 г.
Яковлев Юрий Владимирович
09 Мая 2019 г.
Андреев Евгений Артосович
02 Мая 2019 г.
Баранов Юрий Геннадиевич
13 Апреля 2019 г.
Ульданов Радмир Асхатович
07 Апреля 2019 г.
Шурыгина Лилия Анваровна

Мероприятия

01 Июля 2019 г.
ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
1-14 июля в Мишкино будет организован тренировочный лагерь Подробнее >
26 Мая 2019 г.
СПАРТАКИАДА "МАУГЛИ"
26 мая состоится ежегодный турнир по общей физической подготовке среди детей 4-7 лет Подробнее >
18 Мая 2019 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
18-19 мая в Уфе пройдут УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
27 Апреля 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПФО
27-28 апреля 2019 года в Перьми пройдут Первенство и Чемпионат ПФО Подробнее >
22 Апреля 2019 г.
36-Й ВЕСОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ЯПОНИИ
20-22 апреля в Японии (Токио) будет проходить Весовой Чемпионат Японии по киокушинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика