23 декабря 2016 года в рамках проведения «XIII Всероссийского Форума Боевых Искусств РСБИ» прошла IV Церемония вручения премий в области боевых искусств «Золотой пояс РБ».

Она является региональным аналогом Национальной премии в области боевых искусств, ежегодно проходящей в Кремле уже на протяжении 10 лет. По согласованию с Российским Союзом было утверждено четыре номинации: 

«Юный боец РБ» (возраст от 12 до 18 лет, общий стаж занятий боевыми искусствами не менее трех лет, разряд не ниже 4 ученической степени (синий пояс); наличие побед и призовых мест на межрегиональных и всероссийских турнирах). 

«Мастер боевых искусств РБ» (возраст от 18 лет, общий стаж занятий боевыми искусствами не менее восьми лет (черный пояс); победы и призовые места на всероссийских и международных турнирах). 

«Лучший наставник боевых искусств РБ» (общий стаж преподавания не менее восьми лет; наличие победных результатов у воспитанников). 

«За особый вклад» (награждаются руководители активно действующих федераций (деятельность не менее 10 лет), а также лица, имеющие существенные заслуги в развитии боевых искусств в Башкортостане и России).

В церемонии были отмечены представители нашей федерации.
 
Номинации:
«За Особый Вклад»
Баранов Юрий Геннадиевич - Председатель СФК РБ, Бранч-чиф, черный пояс 4 дан
 
«Лучший Наставник Боевых Искусств РБ»
Адылшин Андреян Владимирович - Руководитель Нефтекамского отделения СФК РБ, черный пояс 2 дан, стаж работы - 19 лет.
 
«Мастер Боевых Искусств РБ»
Фролов Александр Сергеевич - Черный пояс 1 дан, Мастер Спорта России, Чемпион Первенства Европы, Призёт Чемпионата России 2016 года.
 
«Юный Боец РБ»
Ульданов Радмир Асхатович - Мастер Спорта России, Призер Первенства Европы 2016 года, неоднократный призер всероссийских соревнований.
 
вручение
 
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НОМИНАНТОВ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!


Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика