12 марта 2023 года состоялось Первенство города Уфы по киокусинкай среди мальчиков, девочек 3-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет "Отважный Самурай"

В турнире приняли участие почти 150 спортсменов из всех филиалов Уфы и Уфимского района. Самые младшие проводили поединки на мягких палках. Ученики от 7 лет участвовали соревновались в дисциплинах ката-группа, ката и кумитэ.

Результаты:

МАЛЬЧИКИ 3-4 ГОДА: МЯГКИЕ ПАЛКИ
1 место - Газизуллин Давид (Галиев Р.Р.)
2 место - Шилов Герман (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 4 ГОДА: МЯГКИЕ ПАЛКИ
1 место - Галиев Давид (Галиев Р.Р.)
2 место - Быков Тимофей (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 5 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Бигильдина Карина (Шурыгина Л.А.)
2 место - Беляева Софья (Абдрахимова Д.Г.)
 
ДЕВОЧКИ 5 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (2)
1 место - Болдырева Ксения (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Хабибуллина Ника (Галиев Р.Р.)
3 место - Федорова Мирослава (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Имамутдинов Эмир (Галиев Р.Р.)
2 место - Поладов Рустам (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Юруткин Роман (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (2)
1 место - Каримов Роберт (Галиев Р.Р.)
2 место - Бакеев Ибрахим (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Шайхелисламов Арслан (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (3)
1 место - Кузнецов Адриан (Дементьев А.В.)
2 место - Ганеев Данир (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Шайхелисламов Тимур (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (1)
1 место - Гуров Ярослав (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Щукин Кирилл (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (2)
1 место - Зулькарниев Мансур (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Васильев Георгий (Афанасьева М.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (3)
1 место - Ибрагимов Марк (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Коновалов Роман (Афанасьева М.А.)
3 место - Гарипов Данис (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 5-6 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (4)
1 место - Горбунов Иван (Галиев Р.Р.)
2 место - Судаков Роман (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Нафиков Ильмир (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 5-6 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (5)
1 место - Хайруллин Самир (Дементьев А.В.)
2 место - Павлов Илья (Афанасьева М.А.)
3 место - Карагулян Давид (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ (6)
1 место - Сафуанов Максим (Галиев Р.Р.)
2 место - Гасимов Амир (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Морси Ильяс (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: МЯГКИЕ ПАЛКИ
1 место - Султанов Самир (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Тебеньков Александр (Дементьев А.В.)
3 место - Вдовин Максим (Галиев Р.Р.)
 
 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Габбасов Ренальд, Поладов Тимур, Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Аптраев Павел, Джигафарова Мадина, Хабиров Артур (Шурыгина Л.А.)
    
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Ахметгалиева Виктория, Васин Лев, Мухамедьянов Данил (Шурыгина Л.А.)
2 место - Литинская София, Шайхутдинов Карим, Ардаширов Глеб (Долгих М.С.)
3 место - Рудник Алиса, Аксаев Роберт, Джигафарова Амина (Шурыгина Л.А.)
    
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 9 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - Рахматуллин Аскар, Шафеев Алан, Газизов Андрей (Долгих М.С.)
2 место - Всесвятский Андрей, Зайцев Илья, Гарапов Даниил (Шурыгина Л.А.)
3 место - Батаев Матвей, Сафронова Есения, Леванда Матвей (Дементьев А.В.)
    
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 
1 место - Михайлов Арсений, Валишин Амир, Тимергазин Самир (Галиев Р.Р.)
2 место - Рахимов Эрик, Фасхутдинов Руслан, Ардаширов Егор (Долгих М.С.)
 
 
ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ: КАТА
1 место - Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Джигафарова Мадина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Ахметгалиева Виктория (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: КАТА (0-11 кю)
1 место - Усов Аркадий (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Габбасов Роман (Дементьев А.В.)
3 место - Аптраев Павел (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: КАТА (11 кю)
1 место - Поладов Тимур (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Хабиров Артур (Шурыгина Л.А.)
3 место - Шаймарданов Ранэль (Афанасьева М.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ: КАТА (10-9 кю)
1 место - Чурбаев Тимур (Галиев Р.Р.)
2 место - Еникеев Арслан (Галиев Р.Р.)
3 место - Тетерин Семен (Галиев Р.Р.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (0-11 кю)
1 место - Каюмова Диана (Долгих М.С.)
2 место - Зевиг Валерия (Галиев Р.Р.)
3 место - Сафронова Есения (Дементьев А.В.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА (9 кю)
1 место - Садыкова Радмила (Галиев Р.Р.)
2 место - Джигафарова Амина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Фаррахова Алина (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: КАТА (0-11 кю)
1 место - Шафеев Алан (Долгих М.С.)
2 место - Шакуров Тагир (Долгих М.С.)
3 место - Батаев Матвей (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ: КАТА (10-8 кю)
1 место - Мухамедьянов Данил (Шурыгина Л.А.)
2 место - Шайхутдинов Карим (Долгих М.С.)
3 место - Рахматуллин Аскар (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: КАТА (0-10 кю)
1 место - Мавлиханов Аскар (Галиев Р.Р.)
2 место - Гарапов Даниил (Шурыгина Л.А.)
3 место - Зайцев Илья (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 ЛЕТ: КАТА (9-8 кю)
1 место - Газизов Андрей (Долгих М.С.)
2 место - Халиков Мурад (Галиев Р.Р.)
3 место - Нафиков Ильдар (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - Тимергазин Самир (Галиев Р.Р.)
2 место - Ардаширов Егор (Долгих М.С.)
3 место - Михайлов Арсений (Галиев Р.Р.)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - Сафуанов Алексей (Галиев Р.Р.)
2 место - Хамадьянов Радмир (Афанасьева М.А.)
3 место - Литинский Станислав (Долгих М.С.)
 
ДЕВОЧКИ 7 лет
1 место - Абдрахимова Аруна (Абдрахимова Д.Г.)
2 место - Джигафарова Мадина (Шурыгина Л.А.)
3 место - Хайруллина Есения (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 лет, 22 кг
1 место - Габбасов Роман (Дементьев А.В.)
2 место - Еникеев Арслан (Галиев Р.Р.)
3 место - Акмалов Тимур (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 лет, 25 кг
1 место - Аптраев Павел (Шурыгина Л.А.)
2 место - Миннахметов Роберт (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Галлямов Даниэль (Абдрахимова Д.Г.)
 
МАЛЬЧИКИ 7 лет, 25+ кг
1 место - Тетерин Семен (Галиев Р.Р.)
2 место - Габбасов Ренальд (Абдрахимова Д.Г.)
3 место - Чурбаев Тимур (Галиев Р.Р.)
 
ДЕВОЧКИ 8-9 лет
1 место - Фаррахова Алина (Шурыгина Л.А.)
2 место - Сафронова Есения (Дементьев А.В.)
3 место - Джигафарова Амина (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 лет, 25 кг
1 место - Тимербаев Арслан (Галиев Р.Р.)
2 место - Баширов Динар (Афанасьева М.А.)
3 место - Шакуров Тагир (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 лет, 30 кг
1 место - Мухамедьянов Данил (Шурыгина Л.А.)
2 место - Сердюков Марк (Долгих М.С.)
3 место - Ардаширов Глеб (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 8 лет, 30+ кг
1 место - Рахматуллин Аскар (Долгих М.С.)
2 место - Шарафутдинов Артур (Галиев Р.Р.)
3 место - Потапенко Ярослав (Дементьев А.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 лет, 30 кг
1 место - Усманов Динислам (Афанасьева М.А.)
2 место - Еникеев Ролан (Галиев Р.Р.)
3 место - Ежов Макар (Галиев Р.Р.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 лет, 35 кг
1 место - Халиков Мурад (Галиев Р.Р.)
2 место - Газизов Андрей (Долгих М.С.)
3 место - Нафиков Ильдар (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 9 лет, 35+ кг
1 место - Зайцев Илья (Шурыгина Л.А.)
2 место - Гайсин Радмир (Шурыгина Л.А.)
3 место - Всесвятский Андрей (Шурыгина Л.А.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, 35 кг
1 место - Комаров Лев (Галиев Р.Р.)
2 место - Рахимов Эрик (Долгих М.С.)
3 место - Ардаширов Егор (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, 35+ кг
1 место - Тимергазин Самир (Галиев Р.Р.)
2 место - Валишин Амир (Галиев Р.Р.)
3 место - Михайлов Арсений (Галиев Р.Р.)
 
ЮНОШИ 12-13 лет
1 место - Мусин Рамир (Долгих М.С.)
2 место - Сафуанов Алексей (Галиев Р.Р.)
3 место - Литинский Станислав (Долгих М.С.)
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

  

  

  

 



Партнеры












Полезные ссылки

  



Дни рождения

29 Января 2024 г.
Богданов Алексей Олегович
15 Января 2024 г.
Сёкэй Мацуи
13 Января 2024 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2024 г.
Богданов Александр Олегович

Мероприятия

23 Марта 2024 г.
КЮ-ТЕСТ НА 11-7 КЮ
23 марта 2024 г. в п. Алексеевка состоится кю-тест для претендентов на 11-7 кю Подробнее >
17 Февраля 2024 г.
ТУРНИР ДЛЯ НОВИЧКОВ "ОТВАЖНЫЙ САМУРАЙ"

17 февраля 2024 г. в Уфе, в п. Алексеевка состоятся соревнования для детей 4-11 лет со стилевой квалификацией до 9 кю Подробнее >
10 Февраля 2024 г.
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПФО

10-12 февраля 2024 г. в Самаре состоятся Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа Подробнее >
23 Декабря 2023 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ
23-24 декабря 2023 года в Уфе состоятся республиканские сборы, в рамках которых будет проведен кю-тест на 11-5 кю Подробнее >
17 Декабря 2023 г.
КУБОК ДЕДА МОРОЗА

17 декабря 2023 г. в Уфе состоятся соревнования для детей 4-11 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика