30 апреля 2016 года в центральном Додзе г.Уфа прошел Кубок новичка по Киокусинкай (ката) среди мальчиков и девочек.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 6 ЛЕТ

1 место -      Мигунов Егор (тренер Афанасьева М.А.)

2 место -      Бикбулатова Эвелина (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 1 (6-7 ЛЕТ)

1 место -      Бикметов Давид (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Рабухин Игорь (тренер Афанасьева М.А.)

 3 место -      Мигунов Егор (тренер Афанасьева М.А.)

 4 место -      Масальский Кирилл (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 2 (7 ЛЕТ)

 1 место -      Долгих Лаврентий (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Рабухин Дмитрий (тренер Афанасьева М.А.)

 3 место -      Диваев Данил (тренер Долгих М.С.)

 4 место -      Исламов Марсель (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 3 (8 ЛЕТ)

 1 место -      Нугаев Артем (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Лукманов Амир (тренер Дементьев А.В)

 3 место -      Мишуйстин Никита (тренер Долгих М.С.)

 4 место -      Губайдуллин Михаил (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 4 (8-9 ЛЕТ)

 1 место -      Поварницын Максим (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Лукманов Дамир (тренер Дементьев А.В)

 3 место -      Мусабиров Арслан (тренер Дементьев А.В)

 4 место -      Карамов Артем (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 5 (8-9 ЛЕТ)

 1 место -      Казаков Матвей (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Галин Динис (тренер Дементьев А.В)

 3 место -      Самигуллин Камиль (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 6 (9-11 ЛЕТ)

 1 место -      Демин Денис (тренер Галиев Р.Р.)

 2 место -      Баширов Денис (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 7 (10-11 ЛЕТ)

 1 место -      Трофимов Никита (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Тускаев Арслан (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 8 (9-10 ЛЕТ)

 1 место -      Карпунин Данил (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Михайлов Алексей (тренер Афанасьева М.А.)

 3 место -      Афанасьев Егор (тренер Долгих М.С.)

 4 место -      Камский Иван (тренер Долгих М.С.)

 МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 9 (11-14 ЛЕТ)

 1 место -      Шинов Арсен (тренер Галиев Р.Р.)

 2 место -      Габидуллин Тимур (тренер Галиев Р.Р.)

 3 место -      Скалкин Никита (тренер Долгих М.С.)

 4 место -      Зямилев Арслан (тренер Дементьев А.В)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 10 (11-13 ЛЕТ)

 1 место -      Ежов Даниил (тренер Галиев Р.Р.)

 2 место -      Фатхутдинов Айдар (тренер Дементьев А.В)

 3 место -      Янибеев Андрей (тренер Долгих М.С.)

  МАЛЬЧИКИ КАТЕГОРИЯ 11 (9-11 ЛЕТ)

 1 место -      Камалов Радмир (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Погорельский Кирилл (тренер Галиев Р.Р.)

 3 место -      Сорокин Егор (тренер Долгих М.С.)

  ДЕВУШКИ КАТЕГОРИЯ 1 (13 ЛЕТ)

 1 место -      Сафаргалеева Екатерина (тренер Долгих М.С.)

 2 место -      Арсланова Алсу (тренер Дементьев А.В)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

21 Марта 2019 г.
Сабитов Рустем Шамилевич
12 Марта 2019 г.
Файзуллин Ильгиз Рафисович
09 Марта 2019 г.
Зотов Сергей Михайлович
27 Февраля 2019 г.
Фролов Александр Сергеевич
16 Февраля 2019 г.
Бабчук Роман Вадимович

Мероприятия

21 Апреля 2019 г.
КУБОК НОВИЧКА

21 апреля пройдёт Кубок новичка среди детей от 4 до 13 лет Подробнее >
05 Апреля 2019 г.
BELARUS OPEN CUP
5-7 апреля в Минске (Белоруссия) пройдёт открытый турнир по Киокусинкай Подробнее >
25 Марта 2019 г.
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
25-29 марта на базе лагеря "Черёмушки" пройдет весенний тренировочный лагерь Подробнее >
22 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
22-25 марта состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
17 Марта 2019 г.
ПЕРВЕНСТВО Г, ОКТЯБРЬСКИЙ
17 марта пройдет открытое Первенство города Октябрьский Подробнее >
Яндекс.Метрика