22 апреля 2018 года в Уфе в ГБУ СШОР по спортивной борьбе РБ прошли ежегодные соревнования "Кубок новичка" по киокусинкай.

В них приняли участие 44 юных бойца уфимского отделения СФК РБ в возрасте от 8 до 15 лет.

Результаты:

 

МАЛЬЧИКИ 8 лет (Ката)

1 место - Шихарев Глеб (тренер Долгих М.С.)
2 место - Давлетшин Тагир (тренер Фролов А.С.)
3 место - Макулов Роман (тренер Дементьев А.В.)

 

МАЛЬЧИКИ 8 лет (Ката)

1 место - Майнанов Саиджан (тренер Афанасьева М.А.)
2 место - Самигуллин Артём (тренер Фролов А.С.)
3 место - Ганиев Таир (тренер Долгих М.С.)
4 место - Шафиков Аскар (тренер Фролов А.С.)

 

МАЛЬЧИКИ 8 лет (Ката)

1 место - Бадамшин Ауваль (тренер Долгих М.С.)
2 место - Файзуллин Амир (тренер Фролов А.С.)
3 место - Мирасов Динислам (тренер Дементьев А.В.)
4 место - Дементьев Роман (тренер Дементьев А.В.)

 

МАЛЬЧИКИ 8 лет (Ката)

1 место - Самигуллин Шамиль (тренер Долгих М.С.)
2 место - Кальметьев Михаил (тренер Фролов А.С.)
3 место - Михайлов Артур (тренер Фролов А.С.)
4 место - Мухаметзянов Камиль (тренер Афанасьева М.А.)

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (Ката)

1 место - Зубаиров Денис (тренер Долгих М.С.)
2 место - Тихонин Григорий (тренер Долгих М.С.)
3 место - Огнёв Илья (тренер Долгих М.С.)
4 место - Нургалиев Роман (тренер Долгих М.С.)

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (Ката)

1 место - Мигунов Егор (тренер Афанасьева М.А.)
2 место - Рабухин Дмитрий (тренер Афанасьева М.А.)
3 место - Хабибуллин Ильяс (тренер Долгих М.С.)

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (Ката)

1 место - Рабухин Игорь (тренер Афанасьева М.А.)
2 место - Гордеев Кирилл (тренер Долгих М.С.)
3 место - Ахметов Давид (тренер Долгих М.С.)

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (Ката)

1 место - Долгих Лаврентий (тренер Долгих М.С.)
2 место - Сатторов Тимур (тренер Долгих М.С.)
3 место - Губайдуллин Михаил (тренер Долгих М.С.)
4 место - Самигуллин Камиль (тренер Долгих М.С.)

 

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет (Ката)

1 место - Сорокин Егор (тренер Долгих М.С.)
2 место - Поподько Руслан (тренер Долгих М.С.)
3 место - Галин Динис (тренер Дементьев А.В.)
4 место - Лукманов Амир (тренер Дементьев А.В.)

 

МАЛЬЧИКИ 11 лет (Ката)

1 место - Якупов Шамиль (тренер Долгих М.С.)
2 место - Баширов Денис (тренер Долгих М.С.)
3 место - Мусабиров Арслан (тренер Дементьев А.В.)
4 место - Лукманов Дамир (тренер Дементьев А.В.)

 

МАЛЬЧИКИ 11-12 лет (Ката)

1 место - Старовойтов Валерий (тренер Фролов А.С.)
2 место - Латыпов Сергей (тренер Долгих М.С.)

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 13-15 лет

1 место - Погорельский Кирилл (тренер Долгих М.С.)
2 место - Арсланова Алсу (тренер Дементьев А.В.)
3 место - Фатхутдинов Айдар (тренер Дементьев А.В.)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

1 место - Гарипов Арслан (тренер Долгих М.С.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ "КУБКА НОВИЧКА" И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

 



Партнеры










Полезные ссылки

  







Дни рождения

13 Января 2021 г.
Галиев Руслан Раисович
06 Января 2021 г.
Богданов Александр Олегович

Мероприятия

06 Мая 2020 г.
ОНЛАЙН КАТА
в мае 2020 г. пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката Подробнее >
03 Апреля 2020 г.
BELARUS OPEN CUP
3-5 апреля, Минск, Международные соревнования по киокусинкай Подробнее >
27 Марта 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2020
27-29 марта в Перми состоится Первенство России по киокусинкай Подробнее >
15 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 16-17 ЛЕТ, ЧЕМПИОНАТ ПФО

14-16 февраля в Уфе состоится Первенство среди юниоров и юниорок 16-17 лет и Чемпионат ПФО Подробнее >
08 Февраля 2020 г.
ПЕРВЕНСТВО ПФО 10-15 ЛЕТ
8-9 февраля 2020 года в Перми состоится Первенство ПФО по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет Подробнее >
Яндекс.Метрика