8 декабря 2018 года в городе Бирск прошло Первенство РБ по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов по ката и 59 по кумитэ из г. Уфа, г. Бирск, г. Октябрьский, г. Агидель и п. Мишкино.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

КАТА

Мальчики 10 лет
1 место - Першин Илья (Бирск)
2 место - Долгих Лаврентий (Уфа)
3 место - Илинбаев Николай (Бирск)
Мальчики 11 лет
1 место - Петров Артём (Мишкино)
2 место - Сайфуллин Руслан (Бирск)
3 место - Денисов Игорь (Бирск)
Девочки 10-11 лет
1 место - Салиева Дарья (Бирск)
2 место - Галиуллина Софья (Бирск)
3 место - Марданова Карина (Октябрьский)
Юноши 12-13 лет
1 место - Карпунин Данил (Уфа)
2 место - Юнусов Кирилл (Бирск)
3 место - Баширов Денис (Уфа)
Девушки 12-13 лет
1 место - Килинбаева Карина (Мишкино)
2 место - Липеева Анастасия (Бирск)
3 место - Фатыхова Алина (Бирск)
Юноши 14-15 лет
1 место - Гурьев Максим (Бирск)
2 место - Мулюков Эмиль (Уфа)
3 место - Байдимиров Никита (Бирск)
Девушки 14-15 лет
1 место - Осинцева Елизавета (Бирск)
2 место - Гизитдинова Диана (Бирск)
Юниоры 16-17 лет 
1 место - Набиуллин Ринат (Бирск)
2 место - Позолотин Святослав  (Бирск)
3 место - Рафиков Марат (Бирск)
 
КУМИТЭ
 
Юноши (12-13 ЛЕТ): Весовая категория до 35 кг
1 место - Карпов Игорь (Бирск)
2 место - Халиков Арсен (Уфа)
Юноши (12-13 ЛЕТ): Весовая категория до 40 кг
1 место - Карпунин Данил (Уфа)
2 место - Зиганшин Ильдар (Уфа)
3 место - Баширов Денис (Уфа)
3 место - Каншаев Кирилл (Бирск)
Юноши (12-13 ЛЕТ): Весовая категория до 45 кг
1 место - Давлетов Владислав (Октябрьский)
2 место - Калитов Кирилл (Мишкино)
3 место - Юнусов Кирилл (Бирск)
3 место - Старовойтов Валерий (Уфа)
Юноши (12-13 ЛЕТ): Весовая категория до 50 кг
1 место - Зубарев Николай (Уфа)
2 место - Зайнитдинов Данил (Мишкино)
Юноши (12-13 ЛЕТ): Весовая категория св 50 кг
1 место - Япиев Андрей (Уфа)
2 место - Фатхинуров Тимур (Октябрьский)
3 место - Шамарзанов Александр (Мишкино)
3 место - Шамарзанов Максим (Мишкино)
Девушки (12-13 ЛЕТ): Весовая категория до 45 кг
1 место - Липеева Анастасия (Бирск)
2 место - Чамукова Ксения (Мишкино)
3 место - Никитина Анастасия (Бирск)
3 место - Килинбаева Карина (Мишкино)
Девушки (12-13 ЛЕТ): Весовая категория св 50 кг
1 место - Ярославова Аделина (Бирск)
2 место - Фатыхова Алина (Бирск)
Юноши (14-15 ЛЕТ): Весовая категория до 50 кг
1 место - Аблаев Альберт (Октябрьский)
2 место - Мулюков Эмиль (Уфа)
3 место - Пашкин Кирилл (Мишкино)
3 место - Парфенов Вячеслав (Бирск)
Юноши (14-15 ЛЕТ): Весовая категория до 55 кг
1 место - Бакиров Илья (Агидель)
2 место - Гурьев Максим (Бирск)
3 место - Аймурзин Давид (Мишкино)
Юноши (14-15 ЛЕТ): Весовая категория до 60 кг
1 место - Бобин Ян (Октябрьский)
2 место - Галимзянов Альберт (Бирск)
Юноши (14-15 ЛЕТ): Весовая категория св 60 кг
1 место - Салахов Ренат (Октябрьский)
2 место - Байдимиров Никита (Бирск)
3 место - Саяхов Роберт (Октябрьский)
3 место - Альбаев Дамир (Октябрьский)
Девушки (14-15 ЛЕТ): Весовая категория св 50 кг
1 место - Осинцева Елизавета (Бирск)
2 место - Гизитдинова Диана (Бирск)
3 место - Акмурзина Надежда (Мишкино)
Юниоры (16-17 ЛЕТ): Весовая категория до 55 кг
1 место - Калимуллин Тимур (Уфа)
2 место - Шамсутдинов Тимур (Уфа)
Юниоры (16-17 ЛЕТ): Весовая категория до 60 кг
1 место - Рафиков Марат (Бирск)
2 место - Сагадатов Ильназ (Уфа)
3 место - Позолотин Святослав (Бирск)
Юниоры (16-17 ЛЕТ): Весовая категория до 65 кг
1 место - Абдульманов Азат (Уфа)
2 место - Мухаметзянов Амир (Уфа)
Юниоры (16-17 ЛЕТ): Весовая категория до 70 кг
1 место - Шархутдинов Радмир (Уфа)
2 место - Япаев Станислав (Мишкино)
Юниоры (16-17 ЛЕТ): Весовая категория св 70 кг
1 место - Набиуллин Ринат (Бирск)
2 место - Бадертдинов Рамиль (Агидель)
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1  место - г. Бирск
2 место - г. Уфа (РНФК)
3 место - г. Уфа (СФК)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА РБ ПО КИОКУСИНКАЙ, ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!



Партнеры









Полезные ссылки

  







Дни рождения

06 Декабря 2018 г.
Дементьев Александр Валерьевич
10 Ноября 2018 г.
Долгих Максим Сергеевич
02 Ноября 2018 г.
Гурьев Андрей Петрович
29 Октября 2018 г.
Галиев Альберт Раисович
25 Октября 2018 г.
Карпеев Александр Сергеевич

Мероприятия

22 Декабря 2018 г.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В УФЕ
22-23 декабря в Уфе пройдёт УТС под руководством шихана Баранова Ю.Г. Подробнее >
08 Декабря 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО РБ
8 декабря в Бирске пройдет Первенство РБ по киокусинкай Подробнее >
25 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО п.г.т. УРУССУ
25 ноября в п.г.т. Уруссу пройдет Первенство по киоусинкай Подробнее >
03 Ноября 2018 г.
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
3 ноября 2018 пройдёт открытое Первенство Челябинской области по киокусинкай Подробнее >
20 Октября 2018 г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "МЕДНЫЙ ВСАДНИК"
20-22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по Киокусинкай Подробнее >
Яндекс.Метрика